Держатель для телефона из бутылки

Re: Держатель для телефона из бутылки

Сообщение val » 12 июн 2015, 12:13

Да уж, держатель из бутылки как-то не очень представительно выглядит. Даже разукрашенный - все равно не то. Лучше что-нибудь другое придумать. Самый простой вариант - обклеить картон красивой бумагой из наборов для скрапбукинга. А для тех, кто не ищет легких путей - пошить или связать. Мне понравился джинсовый карман и симпатичный кожаный держатель. По-моему, очень оригинально.
Вложения
бутылка для телефона разукрашенная.jpg
cell-phone-holder3-670x491.jpg
держатель для телефона из кармана.jpg
держатель для телефона из кожи1.jpg
val

Сообщение Denikz » 19 июн 2015, 12:01

Все гениальное - просто. Идея, конечно интересная, но и правда из бутылки не очень привлекательно получается. Вот из ткани - старые джинсы, думаю в самый раз.
Denikz

Сообщение roza » 25 фев 2016, 21:27

Предлагаю подобную штуковину, вырезанную из бутылочки от геля или шампуня. Может быть требовательным эстетам-форумчанам она больше приглянется. Напрасно раскритиковали практичный держатель, важно то, что его за пару минут сделаешь в любой обстановке, где бы ни оказался. ;)
Вложения
9B162HNS-_c.jpg
roza

Сообщение Егор » 26 фев 2016, 11:17

Denikz писал(а):Все гениальное - просто. Идея, конечно интересная, но и правда из бутылки не очень привлекательно получается. Вот из ткани - старые джинсы, думаю в самый раз.

Вариант из бутылки тем хорош, что она всегда под рукой найдется. Для командировок бутылка из под воды лучший вариант. Баночка из-под шампуня, еще лучше (если она есть). По соотношению трудозатраты - результат, заслуживает первое место.
Егор

Пред.

Вернуться в Сделай сам, своими руками («DIY»)