Стиль или мода, что важнее вашим клиентам?

Стиль или мода, что важнее вашим клиентам?

Сообщение Happy » 04 фев 2015, 14:06

Коллеги, в вашей практике невесты приходят к вам за определенным (вашим) стилем, или чаще - со своими идеями, которых они нахватались из модных журналов? :) Следите ли вы за модными трендами, готовите к сезону предложения в модных цветах с актуальными аксессуарами?
Happy

Re: Стиль или мода, что важнее вашим клиентам?

Сообщение ArtDeko » 04 фев 2015, 14:22

Бывает всякое :roll: Конечно следим за трендами. Куда же без них, но смотреть нужно каждый конкретный случай, каждую площадку. Ведь не всегда подходит то, что модно. Поэтому бывает, что приходят со своими, а уходят с нашими :P
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение Пятый сезон » 04 фев 2015, 22:46

Важно ощущение полного, безоговорочного счастья)))) а в тренде или нет- не важно. В празднике важна искренность. Вот. А домашние заготовки еще никто не отменял))) сидим, изучаем))) готовимся)))
Пятый сезон

Сообщение oformi_la » 11 мар 2015, 21:21

Что до меня, я люблю работать в стиле Рустик и Шебби. Но не в каждый зал можно уложить дизайн. Поэтому смотрю по ситуации. Но в любом случае, стараюсь максимально приблизить к любимому направлению. Конечно, если невеста хочет что-то совсем другое, и ее желания совпадают с интерьером, а мне этот проект интересен, я буду работать с ее идеей. Но я против понятия "модный" декор. Я работаю с камерными, не большими свадьбами до 100 человек и стараюсь найти нити, которые смогут связать декор с парой. Что бы гости, входя в зал, сразу понимали чья это свадьба.
oformi_la

Сообщение Балагур » 12 мар 2015, 10:24

oformi_la писал(а):Что бы гости, входя в зал, сразу понимали чья это свадьба.

А бывает, что гости не в курсе? :)
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников