Домашний декор своими руками

Re: Домашний декор своими руками

Сообщение Надежда1973 » 06 июн 2015, 15:41

Никогда не задумывались, что даже обычная дверь может быть элементом декора... Не обязательно покупать дорогущие двери. Самая обычная дверь+немного фантазии+руки из того самого нужного места и ваши гости будут в восторге от такого неожиданного решения)))

дверь 4.JPG
дверь 4.JPG (10.57 КБ) Просмотров: 281

дверь 3.JPG
дверь 3.JPG (9.93 КБ) Просмотров: 281

дверь 2.JPG
дверь 2.JPG (9.14 КБ) Просмотров: 281

дверь 1.JPG
Надежда1973

Сообщение LENBOGD » 07 июн 2015, 12:13

Постоянно пропадали ключи-падали за прихожую, терялись. И мне пришла в голову идея сделать ключницу. По моему это очень удобно-пришёл и повесил ключ. Вот как выглядит моя ключница:
Вложения
imageрлорл.jpg
Жрица Великого Авося и апостолов его, Небося и Как-Нибутя.
LENBOGD

Сообщение Ната » 07 июн 2015, 13:21

Прекрасный декор для дома, а самое главное что все гениальное просто. Спасибо за идею прямо сейчас пробую сделать вот такой веночек. :good:
Ната

Сообщение LENBOGD » 09 июн 2015, 11:12

Лилия Я писал(а):Вот какую картину я нашла! Так и просится на кухню, очень энергетичная! Есть такие обереги в виде веничков, а тут оригинальнее во сто крат, только нужно закрыть стеклом эту красоту.

Можно все эти крупы насыпать слоями в красивую прозрачную бутылку и украсить, тоже получиться очень "кухонное" украшение на полочку :good:
Жрица Великого Авося и апостолов его, Небося и Как-Нибутя.
LENBOGD

Сообщение Валерия 2311 » 11 июн 2015, 11:59

Надежда1973,
Спасибо за отличную идею :good:
Обожаю выращивать цветы в горшочках, которых у меня на даче очень большое количество. Выбор горшочков, или декорирование уже готовых самостоятельно , немаловажно для целостной цветочной композиции и общего колорита, поэтому этому я уделяю особое внимание. Мне нравятся необычно оформлены горшки и ваш вариант выглядит довольно привлекательно. Обязательно попробую. В интернат сетях натолкнулась на также очень интересные варианты оформления с помощью обычного крючка и ниток для вязания. Еще со школьных уроков труда мне нравится вязать, поэтому сегодня же возьмусь за воплощение этой идеи.
Вложения
декор 2.jpg
декор крючком.jpg
Валерия 2311

Сообщение roza » 24 июн 2015, 13:27

Декоративные подушки - поле немереное для творчества. Тем, кто вяжет, легко связать такую как на фото. Можно саму подушку сшить из ткани, а оборку связать крючком и пришить поверх. Лоскутная техника поможет создать шедевр из лоскутков, лежащих без дела.
Вложения
images.jpg
images.jpg (8.81 КБ) Просмотров: 251
roza

Пред.

Вернуться в Сделай сам, своими руками («DIY»)