"100 причин почему я тебя люблю"

"100 причин почему я тебя люблю"

Сообщение CrayFish » 27 апр 2015, 21:47

Всем влюблённым посвящается! :girl_wink:
2.jpg

Сама идея описания причин, по которым мы любим своих половинок не нова. И скорей всего на форуме найдется парочка-тройка таких, кто пользовался данным вариантом (кстати, если такие есть, то я бы с радостью полюбовалась бы ихними работами! :mimimi: ). По этому данная тема более посвящена ручному оформлению тех самых "100 причин..." (кстати, количество причин имеет условный характер).

И так, для начала определимся с "носителем". Самый распространённый вариант - украшенная банка. На втором месте коробочки. И реже всего вариант "Книга".

11.jpg
111.jpg
111.jpg (27.33 КБ) Просмотров: 372
4444.jpg

Оформление "причин"...

03.JPG
02.jpg
04.jpg

Сама я тоже делала такой сюрприз для своего мужа на скорую руку. Вот такой вариант получился у меня. :girl_smile:

я1.jpg
я2.jpg
я3.jpg
٩(-̮̮̃-̃)۶ Иногда я думаю "Всё! Дальше некуда"... Нo нет - я снова нахожу куда! ٩(-̮̮̃-̃)۶
CrayFish

Re: "100 причин почему я тебя люблю"

Сообщение Иоанна » 28 апр 2015, 15:32

Спасибо. Очень интересные идеи. Особо понравились идеи с небольшими свертками. Кажется, это особо интересно, если эти причины не только лишь читаешь, а еще и разворачиваешь-распаковываешь как-то. Можно также использовать иностранные языки. Но это, скорее всего, к конфетно-букетному периоду относится, когда есть желание все расшифровывать. Идея замечательная!
Иоанна

Сообщение CrayFish » 29 апр 2015, 14:53

Иоанна писал(а): Особо понравились идеи с небольшими свертками. Кажется, это особо интересно, если эти причины не только лишь читаешь, а еще и разворачиваешь-распаковываешь как-то.

Без условно, свёртки с бантиками интересны, да и выглядят эффектно, главное чтоб выдержали нервы (во время завязывания маааленьких бантиков :hysteric: ). Ещё жаль, что после прочтения, вид у них уже не будет такой интригующий (на случай если банку поставит как сувенир, но это уже мелочи)... :girl_smile:
٩(-̮̮̃-̃)۶ Иногда я думаю "Всё! Дальше некуда"... Нo нет - я снова нахожу куда! ٩(-̮̮̃-̃)۶
CrayFish

Сообщение Лилия Я » 29 апр 2015, 21:46

На счет интриги))) Моя подруга купила обычные стикеры с липкой каймой, много разноцветных стикеров. На каждом написала "причину любви" и обклеила собственное обнаженное тело! Ее молодой человек до сих пор вспоминает ее подарок на день Влюбленных!
Лилия Я

Сообщение Балагур » 29 апр 2015, 22:01

Лилия Я, тут вроде как принято выкладывать фотографии поделок :D :popcorn:
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение Анна » 30 апр 2015, 15:17

Отличная идея! И пришла мне в голову еще мысль, а если сделать такого же плана записочки в банке. Только писать что понравилось, впечатлило, момент или фраза или еще что-нибудь. Записи делать весь год и каждый член семьи. А в перед встречей Нового года, садиться и всем вместе перечитывать, вспоминая радостные моменты.
Анна

Сообщение iulia007 » 02 май 2015, 23:54

Отличная идея подарка. Как же кстати я наткнулась на эту тему. 20 мая у нас с мужем девять лет совместной жизни. Так что начну пожалуй завтра потихоньку оформлять причины, надеюсь любимый оценит.
iulia007

Сообщение Ship » 03 май 2015, 21:42

Решила и я подарить супругу на годовщину "100 причин", знаете, кажется все это так элементарно, но на самом деле, занимает уйму времени. Да и 100 причин сразу не приходят в голову, пришлось воспользоваться помощью интернета. Я использовала цветную бумагу и вырезала сердечки, которые сворачивала в трубочку. Муж был приятно удивлен и теперь периодически перечитывает. :good:
Ship

Сообщение Lerochek » 10 май 2015, 21:29

Замечательная идея для подарка! Сразу вспомнилось печенье с пожеланиями. Как вариант - причины написать на коротеньких отрезках бумаги и "начинить"ими печеньки. Тем более, сладости, испеченные своими руками, в миллион раз вкуснее! Теперь думаю порадовать милого в ближайшее время :mrgreen:
Lerochek
Lerochek

Сообщение iulia007 » 01 июн 2015, 11:20

В общем отписываюсь, как оценил мой супруг сделанный мной подарок, состоящий правда только из 50 причин, по которым я его люблю. Муж был в полнейшем восторге и с огромным любопытством разворачивал свертки. Делюсь тонкостями, как сделать сюрприз более интересным. Во-первых, свертки заворачивайте не слева на право, а наоборот, так как разворачивая, человек начинает читать постепенно, а если наоборот, как в моем случае, то он к концу свертка уже догадывается о чем идет речь и эффект уже не тот. Во-вторых, цвет ниточек, которыми закрепляете свертки, должны быть обязательно красного цвета. Как оказалось это важно для мужчина. Муж первым делом поинтересовался, а почему нитки не красного цвета, а черного. Хотя мой мужчина не такой уж и придирчивый. ps Жестяное сердечко не больших размеров поэтому поместилось только 50 причин. Но я считаю больше и не нужно, когда слишком хорошо, тоже не хорошо.
Вложения
a138a98ee34bad1929c407e56fffcb40.jpg
iulia007

След.

Вернуться в Сделай сам, своими руками («DIY»)