Косичка из бисера

Re: Косичка из бисера

Сообщение Len4ikfun » 29 май 2015, 10:27

Не могу оторвать глаз от плетения. Это намного красивее, чем оригинальные Rainbow Loom bands. Хочу попробовать сделать три ряда таких косичек по Вашему методу, соединив их в широкий браслет. Как сделаю, обязательно выложу фото). Я давно уже бисероманьячка, но специализируюсь в основном по цветам. Но мимо такого простого и эффектного плетения пройти не могу. Единственное что, я пока не придумала, как три косички в таком плетении можно соединить между собой, кроме простого сшивания. Может кто из профи подскажет?
Len4ikfun

Сообщение Natali21 » 28 окт 2015, 14:50

Это плела моя дочка разные фенечки из ниток мулине. Поехала отдыхать в санаторий, там девочки научили. Это намного легче, чем плести бисером, но тоже требует времени, усидчивости.
100_8800.JPG

100_8799.JPG
Natali21

Сообщение roza » 04 ноя 2015, 14:51

Ура, нашла идею для украшения детской шапки. Столько времени голову ломала. Такая косичка будет очень к месту: яркая, оригинальная. Важно крепкую леску раздобыть и суметь закрепить творение.
roza

Сообщение нюсичка » 04 ноя 2015, 15:02

Дочку в "Артеке" научили плести широкие браслеты, тоже из бисера. Однотонный браслет, а по серединке надпись Артек из более яркого бисера. Но для такого браслета, чтоб сплести его, нужен станок. Дома у нас нет станка, поэтому браслеты и косички в том числе дочка просто плетет из лески. Много браслетов уже наплетено. Если на одну руку надеть - от кисти до локтя все занято браслетами.
нюсичка

Пред.

Вернуться в Сделай сам, своими руками («DIY»)