Идея для вечернего экспромта

Идея для вечернего экспромта

Сообщение elys » 20 апр 2015, 15:13

Если вам надоели тихие семейные вечера, то устройте кинопоказ, не выходя из дома. И что бы было веселее можно воплотить вот такую идею. Вам понадобится всего лишь цветная бумага и ножницы.
Вложения
attach-635651394051722393.jpg
attach-635651393803232634.jpg
elys

Re: Идея для вечернего экспромта

Сообщение Иоанна » 26 апр 2015, 15:25

Спасибо. Отличная идея. Я думаю, особо хорошо, если родители занимаются творчеством вместе с детками. Мы каждый день стараемся что-то сделать к папиному приходу. Аппликации разные, рисунки. "Привет, папочка" и прочее. А вот идея с домашним кинотеатром как-то в голову не приходила. Занятие на весь день. Это ж надо все приготовить. Зато веселье гарантировано. Плюс прекрасные фото в семейный альбом.
Иоанна

Сообщение Анна » 30 апр 2015, 15:24

Да, отличные фотографии получаются. Мы с дочкой делали не только усы и очки, но и веселые шляпки. Даже папа, который довольно скованный перед фотоаппаратом, так развеселился, что дочка решила на каждое семейное торжество доставать их для фотосессий.
Анна

Сообщение Lanikata » 30 апр 2015, 16:10

Хорошая идея, но экспромтом это вряд ли назовешь. А у нас, когда приезжают внуки (5 и 1г8м), начинаются концерты в прямом смысле слова: с билетами, конферансье, костюмами, микрофонами, подтанцовкой, вместо инструментов используем детское пианино (очень хорошее) и разные погремушки. Все участники по-очереди меняются ролями: артист-зритель, взрослые не отстают, даже мужчины. Дети делают закулисье в платяном шкафу и выходят оттуда на "сцену". На фото я в роли певицы, уж не помню какой...
Вложения
3.jpg
Lanikata

Сообщение roza » 25 дек 2015, 11:25

Хочу нечто подобное, но в новогоднем стиле. Прием гостей не должен ассоциироваться с обжорством. Подготовим забавные утехи. Нашла такую масочку Обезьянка. Дед Мороз и Снегурка традиционно будут. Остальные персонажи - в процессе.
Вложения
images (2).jpg
images (2).jpg (6.24 КБ) Просмотров: 752
roza

Вернуться в Сделай сам, своими руками («DIY»)