Картина, созданная ножками вашего ребенка

Re: Картина, созданная ножками вашего ребенка

Сообщение irinalogv » 04 май 2015, 02:13

Светлана писал(а):Украсьте стены квартиры рисунками, которые будут вас всегда радовать. К тому же никогда не обесценятся такие шедевры. Вам понадобиться: краски, лучше гуашь, ребенок с хорошим настроением, лист бумаги и фантазия.

Боже, какая красота! Я не сразу поняла что бабочки - это ножки малыша.
Обязательно сделаю несколько таких картин. Жаль, что не видела такого раньше, когда ножки совсем малюсенькие были.
irinalogv

Сообщение Наталья Петровна » 05 май 2015, 15:41

Сделаю с сыном такую картину. Слепочки мы уже сами делали на годик. Теперь у меня задумка целую стену оформить такими памятными вещами. Время быстро летит, так хочется удержать.
Наталья Петровна

Сообщение Oksana94 » 27 окт 2015, 14:32

Отличный способ приобщения детей к творчеству. Моему малышу очень нравится такие занятия, можно похулиганить и от мамы не получит за это. У нас целая галерея подобных рисунков на стене. Дом становится таким красочным и уютным)
Oksana94

Сообщение нюсичка » 27 окт 2015, 14:42

Девочки, это самые красивые картины, которые только видеть доводилось! Сделать такие картины и с каждым годом они только дороже твоему сердцу будут. Ребятенок вырастает, а отпечаток его ножек и ручек остается в виде картины.
Мы с мужем додумались ножки дочек обвести карандашом, отпечаточки есть, но не додумались отпечатки в рисунки превратить.
нюсичка

Сообщение roza » 30 окт 2015, 15:17

Акварель подойдет? Чего-то мне кажется, что она самая малотоксичная. Такая милая картина! Мы храним дома творческие изыскания из детского сада, с внуками обязательно пополним галерею работами, выполненными в ручечно-ножечной технике. ;)
roza

Сообщение нюсичка » 30 окт 2015, 15:51

Акварель подойдет? Чего-то мне кажется, что она самая малотоксичная.

А можно вообще съедобные краски купить. Не думаю, что ребятенок захочет ножку свою облизать в краске испачканную, ну а вдруг проявит интерес к красному или зеленому цвету? Решит на вкус испробовать.
У нас продаются съедобные краски, причем такая широкая цветовая гамма. :good: Этими красками можно торты, булочки, кексы разукрашивать. Для совсем маленьких деток - отличный вариант краски.
нюсичка

Пред.

Вернуться в Hand made для детей