Ре-дизайн, моддинг, украшение клавиатуры

Re: Ре-дизайн, моддинг, украшение клавиатуры

Сообщение Talerico » 20 апр 2015, 15:09

На мой взгляд, украшать клавиатуру нет смысла. Но если уж очень хочется, можно наклеить самоклейку. Конечно, придется постараться, чтобы наклеить все ровно и правильно, но результат может вам понравиться. Выбираете цвет, рисунок и вперед, здесь все ограничивается только вашей фантазией
Вложения
i.jpg
i.jpg (11.74 КБ) Просмотров: 411
Talerico

Сообщение Gotsa » 24 апр 2015, 18:42

А я бы такое себе сделала! Если работаю, то будет очень приятно смотреть на красоту, а не просто на черную клавиатуру. И работать буду с большим вдохновением, ведь красиво же! Не знаю, что там может отвлекать... :girl_wink:
Gotsa

Сообщение risha » 25 апр 2015, 16:01

Не знаю, мне понравилась хохлома (ну, или петриковская роспись, не могу классифицировать). А весенне-цветочная композиция мыльницу напоминает. Вот только акрилом работать - мастерства не хватает, а самоклейка до первой генеральной чистки. Как тут быть? Да, а на мех так и просится чашка кофе...
risha

Сообщение Балагур » 26 апр 2015, 01:33

risha писал(а):Да, а на мех так и просится чашка кофе...

На любую клавиатуру нужно хотя бы раз вылить чашку кофе, независимо от наличия или отсутствия меха :D
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение GirlSunny » 02 окт 2015, 09:49

Хорошая идея, такую клавиатуру или мышку можно на подарок кому то сделать, как раз полезно и необычно будет :) Вот только скажите на сколько долговечен данный декор?
GirlSunny

Сообщение An_MaN » 03 окт 2015, 11:02

Можно преобразовать "рабочую аппаратуру" и без кардинальных изменений. Например, украсить клавиатуру какими-нибудь съемными элементами. Их всегда можно будет переместить на новое место - в цветочник на окне, на холодильник или на зеркало в ванной комнате.
Вложения
PjpzKtiObAI.jpg
An_MaN

Сообщение нюсичка » 05 окт 2015, 10:02

Сердечки в клавиатуре хороши в качестве напоминалочек. Встаешь утром, лениво тянешься к компьютеру и видишь напоминание о срочном деле. Но если с таким огромным количеством сердечек работать с клавишами неудобно.
Расписная клавиатура - красиво смотрится. Но нужно уметь рисовать красиво. Я вот под хохлому не смогу точно разрисовать. Трафарет нужен. А если краска капнет между клавишами, не испортится ли клавиатура от этого?
нюсичка

Сообщение Балагур » 05 окт 2015, 14:16

An_MaN писал(а):Можно преобразовать "рабочую аппаратуру" и без кардинальных изменений

В вашем примере "аппаратура" превратилась в нерабочую. Печатать на такой клавиатуре будет категорически невозможно :?

нюсичка писал(а):если краска капнет между клавишами, не испортится ли клавиатура от этого?

Испортится. Если под букву затечёт красная краска, то эта клавиша будет печатать только красные буквы. Если синяя - только синие...

:P
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение roza » 12 окт 2015, 15:00

Подушечка-кошечка очень симпатичная и практичная! Рукам удобно и тепло, клавиатура непосредственно трансформаций не претерпела, но заметно оживилась в соседстве милого предмета декора.
Вложения
Kot-klaviatyra01.jpg
roza

Пред.

Вернуться в Сделай сам, своими руками («DIY»)