Заявление в ЗАГС через интернет

Re: Заявление в ЗАГС через интернет

Сообщение Котейка » 23 ноя 2015, 20:28

нюсичка писал(а):Отпроситься всегда можно с работы на часик

Матрос на корабле: капитан, дайте катер, мне в Москву надо сплавать... ну знаю, что 1500 км, но там то мне всего на часик надо... Вы мне только солярочки дайте впрок, а?

Физик-ядерщик: Михалыч, я тут стержни урановые загрузил, там реакция уже началась, рвануть не должно, я всего на часик сбегаю, должен успеть!

Полицейский на службе: граждане бандиты, давайте вы часик побегаете, я в ЗАГС быстро смотаюсь, а потом с этого же места продолжим погоню, идет?

Врач в больнице: ребят, ну я разрезал, но доделать не успею, мне в ЗАГС надо... Зашейте его сами, а?
Правило № 1: Будь неожиданным, как лосось в кустах черники
Котейка

Сообщение Oksana94 » 12 дек 2015, 15:01

Агааа...расписываемся в интернете, свадьбу празднуем тоже в интернете? Медовый месяц тоже интернете? Это же смешно. Скоро свадьба вообще потеряет свой смысл и станет обычной формальностью.
Молодожены должны в ЗАГСЕ сказать друг другу да, одеть кольца и поцеловаться. Иначе это не свадьба для меня
Oksana94

Сообщение Клюква в сахаре » 13 дек 2015, 15:09

Oksana94 писал(а):Агааа...расписываемся в интернете, свадьбу празднуем тоже в интернете? Медовый месяц тоже интернете?

А кто говорит про роспись в интернете? Речь про подачу заявления в ЗАГС всего-навсего. Расписывать будут по той же процедуре, что и раньше.
Клюква в сахаре

Сообщение skazo4ka » 01 янв 2016, 14:20

Для этого, как по мне, технологии и развиваются. Зачем усложнять там, где можно значительно упростить. До самого момента заключения и расторжения брака без оригиналов документов можно обойтись вполне. Правильная реформа, я считаю.
skazo4ka

Пред.

Вернуться в Регистрация брака