Украшение свадебной машины

Украшение свадебной машины

Сообщение opheart84 » 27 мар 2015, 02:37

Интересно, а можно ли так же оригинально и красиво декорировать свадебное авто? Главное, чтобы самостоятельно, а не так, как по шаблону делают в салонах. Вот, например, какие фото попадаются в интернете.
5.jpg

6.jpg

Можно ли сделать что-то подобное самому?
opheart84

Re: Украшение свадебной машины

Сообщение liz1990 » 27 мар 2015, 08:58

Честно говоря, мне совершенно не нравится подобный декор. Уж слишком много всего намешано. Я всегда хотела, чтобы у меня на свадьбе были автомобили черного цвета и украшены они были бы белыми цветами.
liz1990

Сообщение Oliska » 27 мар 2015, 10:07

Я для украшения нашего свадебного БМВ делала бант из тюля и органзы. В принципе, сделать его несложно, себестоимость выходит рублей двести максимум. Жаль, моих фото у меня рядом нет, нашла похожую картинку. Плюс на капоте была композиция из цветов, но ее я покупала в салоне.
Вложения
363.jpg
Oliska

Сообщение Happy » 27 мар 2015, 11:13

opheart84 писал(а):Вот, например, какие фото попадаются в интернете.
5.jpg

6.jpg

Ух, какой кич! :ugeek:
Happy

Сообщение Yla » 31 мар 2015, 22:47

Мне очень нравятся свадебные машины, украшенные вуалью. Её лучше натягивать по диагонали и чуть присборить, чтобы были небольшие складки и дополнить какой-нибудь цветочной композицией. Думаю, получится не дорого и со вкусом.
Вложения
9(4).jpg
88800012_10636811_720.jpg
Yla

Сообщение ArtDeko » 31 мар 2015, 23:00

А мне кажется, не всем машинам идет декор. Подбирать нужно к каждому авто индивидуально. Как по мне... мне не нравится. И не нравилось никогда. Я за минимализм и мимишность. Конечно каждому свое, но в свадьбе я против шутоства. Я всегда любила банки, помпоны.
22485_f.jpg

Изображение

А уж если говорить о цветах на машину, то я бы ограничилась композицией на радиатор....
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение Пятый сезон » 06 апр 2015, 17:47

Ну что тут скажешь... ужАс. Прям привет из 90-х. Еще меня удручают варианты с куклами и мягкими игрушками на капотах-крышах-радиаторах... Регулярно наблюдаю такую грусть. Особенно в момент летнего дождя и в слякотные осеньзимневесенние деньки. И катаются эти куклы с грустными мордочками все грязище, грустные... фуууу. Мне прям в такие моменты хочется побежать спасать игрушки... У нас было скромненькое украшение в машине под стеклом и меня это не особо парило.... Вообще считаю, что на украшение машин можно нормально так сэкономить. Но решать конечно вам! :impossible:
Пятый сезон

Сообщение Лана » 01 ноя 2015, 16:18

Мне тоже не нравятся куклы и мягкие игрушки. На мой взгляд, красиво живые цветы. Все зависит от вкуса жениха и невесты, все-таки это их праздник. Стоит посоветоваться с дизайнером, но не принимать первый предложенный вариант, а объяснить что вы хотите. Дизайнеры часто предлагают то, чего от них ждут, а не то, что им нравится на самом деле. Вот и получается, что везде одно и то же.
Лана

Сообщение БТБ » 03 ноя 2015, 21:10

Мне кажется, украшение машины должно подходить к концептуальному решению свадьбы: минимализм или узко специальное какое-то. Например, в национальном стиле что-то.
Вложения
1.jpg
БТБ

Сообщение Alisa » 07 ноя 2015, 15:35

opheart84 писал(а):Интересно, а можно ли так же оригинально и красиво декорировать свадебное авто? Главное, чтобы самостоятельно, а не так, как по шаблону делают в салонах. Вот, например, какие фото попадаются в интернете.
5.jpg

6.jpg

Конечно можно и своими руками, вот только вы представьте, что будете сами вокруг машины бегать, нервничать, что и как куда прикрепить. Уж лучше воспользоваться услугами специалистов, и просто рассказать им, что бы вы хотели.
Alisa

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе