Украшение стола, композиции цветов.

Украшение стола, композиции цветов.

Сообщение mezhechka » 15 мар 2015, 07:13

Какие композиции из цветов будут актуальны для украшения стола гостей, если в украшении букета невесты присутствуют кружева и постельные тона цветов?
mezhechka

Re: Украшение стола, композиции цветов.

Сообщение karawella » 15 мар 2015, 07:26

Раз присутствуют кружева, то мне кажется, что тут уже не должно быть вычурности. А то получится масло масляное. Лучшим вариантом, на мой взгляд, могла бы стать классика. Строгость. Красота. Стильность. Торжественность. Или что-то типа арт-объекта – продолговатые формы, выкрашенные под те пастельные тона, которые, как вы говорите, присутствуют в наряде невесты. Но они должны быть ярче и как бы дополнять, подчеркивать наряд. Что-то типа огранки брильянта! А в них – цветы любимых оттенков пары, а не только невесты – все должны получать удовольствие от красоты! Цветы (мелкие, вьющиеся) могут свисать нежными гирляндами.
Последний раз редактировалось karawella 15 мар 2015, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
karawella

Сообщение Angelina » 15 мар 2015, 07:27

Не думаю, что оформление цветами столов приглашенных зависит от букета невесты. Важно то, чтобы столы в зале и сам зал были оформлены в одном стиле. Кружева, если угодно, можно использовать в букетах, тем более пастельных тонов.
Мне же лично нравится, когда на столах маленькие букеты в высоких вазах в форме цилиндра: очень красиво и совершенно не мешают.
Angelina

Сообщение Балагур » 15 мар 2015, 10:45

Так покажите фотографию, раз вы знаете состав букета, мы предметно разберем. Синий пастельный и розовый пастельный - это два разных цвета ;)
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение ArtDeko » 17 мар 2015, 21:50

Ну, если в букете присутствует кружево, может вам вот такой вариант подойдет? Конечно хотелось бы больше узнать о стиле самой свадьбы.
Вложения
SavedImage(389).jpg
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение Marina29 » 27 мар 2015, 00:57

Наиболее популярными декор-цветами на свадьбе принято считать розы.Нужно выбирать для свадебного декора пастельные, приглушенные оттенки цветов, которые будут гармонично сочетаться с цветовой гаммой всего свадебного торжества.
Marina29

Сообщение oformi_la » 20 апр 2015, 22:35

Можно подумать, что у нас одни только розы и цветов больше нет. У нас еще есть прекрасные пионы, гвоздики, гортензии, фрезии и много всего интересного. А использовать только розы- скучняк :oops: :? :victory:
Вложения
white6.51.jpg
simple-table-decoration-of-shabby-chic-wedding-ideas.jpg
oformi_la

Сообщение Малинка » 22 апр 2015, 15:12

Если в букете невесты присутствуют пастельные цвета, то остальные цветы можно сделать поярче, а кружева использовать в декоре вазочек под цветы, вот мне такой пример понравился, вроде бы без особых изысков, но в то же время смотрится красиво.
Вложения
букет.jpg
Малинка

Вернуться в Общий форум флористов