Необычный букет невесты (без цветов)

Необычный букет невесты (без цветов)

Сообщение mmmurka » 14 мар 2015, 23:24

Слышала о необычных свадебных букетах - из атласных лент, бумаги, бисера. Какой букет посоветуете? Какое его оформление будет самым эффектным и вызовет восторг у гостей? Очень хочется, чтобы даже такой элемент свадьбы всем запомнился надолго!
mmmurka

Re: Необычный букет невесты (без цветов)

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 23:29

Из конфет можно))) Но я все же склоняюсь к традиционному цветочному букету, а его можно украсить чем угодно - бисером, ленточками, блестками. Живое есть живое. Мне по душе скромные однотонные небольшие (подчеркивающие деликатную ручку невесты) букетики. Также имейте ввиду, что лишние элементы декора могут визуально утяжелить букет.
Votvam

Сообщение varonita » 14 мар 2015, 23:38

Не знаю почему такой букет вам кажется необычным, как по мне, то навевает простотой и нехваткой средств. Чтобы действительно удивить гостей нужен букет из живых цветов, но например экзотических, или тех, которые в данной местности растут, но не в это время года.
varonita

Сообщение Ugole4ek » 23 янв 2017, 21:24

Ко мне обратились однажды помочь оформить букет. Из бусин и бисера делала "шарики", ниже фото букета, оформленного с моими бусинками. Выглядел очень круто! Живые цветы, наверное, лучший вариант, а удивить можно дополнительными аксессуарами или самими цветами (необычного цвета или экзотические).
Вложения
GnSmWyNFeCM.jpg
Ugole4ek

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников