Необычный букет невесты (без цветов)

Необычный букет невесты (без цветов)

Сообщение mmmurka » 14 мар 2015, 23:24

Слышала о необычных свадебных букетах - из атласных лент, бумаги, бисера. Какой букет посоветуете? Какое его оформление будет самым эффектным и вызовет восторг у гостей? Очень хочется, чтобы даже такой элемент свадьбы всем запомнился надолго!
mmmurka

Re: Необычный букет невесты (без цветов)

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 23:29

Из конфет можно))) Но я все же склоняюсь к традиционному цветочному букету, а его можно украсить чем угодно - бисером, ленточками, блестками. Живое есть живое. Мне по душе скромные однотонные небольшие (подчеркивающие деликатную ручку невесты) букетики. Также имейте ввиду, что лишние элементы декора могут визуально утяжелить букет.
Красота спасет мир
Votvam

Сообщение varonita » 14 мар 2015, 23:38

Не знаю почему такой букет вам кажется необычным, как по мне, то навевает простотой и нехваткой средств. Чтобы действительно удивить гостей нужен букет из живых цветов, но например экзотических, или тех, которые в данной местности растут, но не в это время года.
varonita

Сообщение Ugole4ek » 23 янв 2017, 21:24

Ко мне обратились однажды помочь оформить букет. Из бусин и бисера делала "шарики", ниже фото букета, оформленного с моими бусинками. Выглядел очень круто! Живые цветы, наверное, лучший вариант, а удивить можно дополнительными аксессуарами или самими цветами (необычного цвета или экзотические).
Вложения
GnSmWyNFeCM.jpg
Ugole4ek

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников