Каждому гостю - по медали)

Каждому гостю - по медали)

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 23:22

Придумали такую штуку: наградить каждого гостя… медалью за участие в свадьбе (рабочий вариант названия награды). Или, возможно, сертификатом. Что лучше? Предвижу одобрение: "Дайте два!" Но не хотим загромождать деталями свадьбу - ведь много еще интересного готовим. Я склоняюсь к медалям. Может, купить готовые шоколадные и на ленточки уцепить? Или вырезать из картона – тогда и разукрасить можно на свой вкус? Но работы прибавится. Когда надевать на шею? Логически в самом конце торжества – за то, что вытерпели до конца выпивающе-поедающе-танцующего марафона))) Но некоторые гости уходят раньше. Или в этом и фишка – кто продержался, тот и награжден?) Теперь про сертификат. Он вроде лучше тем, что шоколадную медаль съешь – а сертификат выживет на долгую память. Что скажете?
Красота спасет мир
Votvam

Re: Каждому гостю - по медали)

Сообщение galchonok_ » 14 мар 2015, 23:26

Лучше шоколадные медальки. Вы просто задумайтесь, а много ли бумажных медалей и сертификатов храните лично Вы? Это будет трата Вашего драгоценного времени, а гости просто оставят на столе, уходя домой. А шоколадку или сами скушают, или ребенку отдадут. Вот у кого будет неподдельная радость!
Последний раз редактировалось galchonok_ 14 мар 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
galchonok_

Сообщение Nightenndy » 14 мар 2015, 23:28

Мне кажется, хорошая идея с медалями на память. Гости долго с теплом будут вспоминать об этом дне. Можно вручать за активное участие в конкурсах или за самый классный наряд. А можно по окончании действительно самому стойкому и хорошо соображающему бойцу вручить. В любом случае идея супер.
Nightenndy

Сообщение ArtDeko » 14 мар 2015, 23:30

А попробуйте медали сделать разными ( их сейчас в интернете полно вариантов, на чем напечатать можно) и раздавать в течении вечера на конкурсы. Ну например... Самому веселому гостю, самому смелому, самому стойкому и тд. А уже на другой стороне модно написать типа: "Спасибо за участие в самом важном для нас дне"
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение mmmurka » 14 мар 2015, 23:32

Тоже думаю, что уместнее всего съедобные медали. В конце торжества не пойдет даже из-за того, что обычно начинается разброд и шатание среди гостей. Не многие даже поймут, что на них надели) Думаю, награждать нужно после основных конкурсов или что там у вас запланировано. Пока все в трезвом уме и доброй памяти. Подумайте также над тем, чтобы вручить гостям не медальки, а, например, магнитики с романтичным изображением молодоженов, ну или календариков. Так было на одной из свадеб, мне понравилось. Вот что действительно хранится годами, это не сертификаты, а магнитики на холодильнике.
mmmurka

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 23:45

mmmurka писал(а):Тоже думаю, что уместнее всего съедобные медали. В конце торжества не пойдет даже из-за того, что обычно начинается разброд и шатание среди гостей. Не многие даже поймут, что на них надели) Думаю, награждать нужно после основных конкурсов или что там у вас запланировано. Пока все в трезвом уме и доброй памяти. Подумайте также над тем, чтобы вручить гостям не медальки, а, например, магнитики с романтичным изображением молодоженов, ну или календариков. Так было на одной из свадеб, мне понравилось. Вот что действительно хранится годами, это не сертификаты, а магнитики на холодильнике.

Про разброд и шатание посмеялась, спасибо, прикольно)))
Дело в том, что подарочки будут сами по себе. А медали тире сертификаты - это отдельно, тут уже нотка олимпийская, спортивная, что ли. Именно за всю свадьбу, а не за конкурсы. В конкурсы не всех гостей и вытянешь)))
Красота спасет мир
Votvam

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников