Черное свадебное платье

Черное свадебное платье

Сообщение Tiggra » 14 мар 2015, 23:01

Мы живём в эпоху, когда предрассудки играют второстепенную роль. Это замечательное время, но общественное мнение ещё играет роль. Экстраординарные образы уже никого не смущают, но черное свадебное платье может вызвать бурную реакцию гостей. Как думаете, уместен ли такой наряд на собственной свадьбе, если, например, девушке очень нравится этот цвет или это единственная возможность визуально скрыть лишние кило. Ведь на собственном празднике хочется быть неотразимой!

1232052647_black_wedding_dress_04.jpg

black_wedding_dresses-10.jpg
black_wedding_dresses-10.jpg (11.13 КБ) Просмотров: 2540

chernye-svadebnie-platya-12.jpg

t4_1663667.jpg
Tiggra

Re: Черное свадебное платье

Сообщение galchonok_ » 14 мар 2015, 23:13

Очень странно выглядит, нетрадиционно. Не похоже на свадебное платье. Хотя я была на свадьбе, где платье невесты было серо-черным. Сначала удивилась, а потом поняла, что этой низенькой пышной женщине было бы просто некрасиво в белом "колокольчике". Думаю, Вы правы в том, что невеста в этот день должна чувствовать себя самой красивой и счастливой на Земле, и неважно, какого цвета у нее платье.
Последний раз редактировалось galchonok_ 14 мар 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
galchonok_

Сообщение ArtDeko » 14 мар 2015, 23:16

Для меня шикарный вариант. Давно вынашиваю идею черно белой свадьбы. Но! Пришла к выводу, что наши невесты еще не готовы к ТАКИМ экспериментам. Хотя было бы круто совместить белое платье в начале мероприятия и черное в конце. Когда я выходила замуж я искала и мечтала о платье с черными элементами в стиле фламенко, но так и не смогла найти, а так хотелось....
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение mmmurka » 14 мар 2015, 23:18

Я категорически против! Существует масса других цветов, но только не черный. И дело вовсе не в предрассудках. Просто само лицезрение этого цвета наводит грусть и тоску. На свадьбе такие ощущения ни к чему.
mmmurka

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 23:49

mmmurka писал(а):Я категорически против! Существует масса других цветов, но только не черный. И дело вовсе не в предрассудках. Просто само лицезрение этого цвета наводит грусть и тоску. На свадьбе такие ощущения ни к чему.

...разве что готы какие-нить женятся ;)
Шутки шутками, но если молодежь поймет - то старшее поколение имеет собственные соображения по поводу черного. Учтите и этический момент по отношению к пожилым))) А то воспримут как намек)))
Красота спасет мир
Votvam

Сообщение Yla » 08 апр 2015, 21:39

Нужно быть очень смелой девушкой, чтоб на такой цвет отважиться и потом, не плохо бы было поинтересоваться мнением жениха, посмотреть на его реакцию :mrgreen: . Без стилиста здесь никак не обойтись: надо тщательно продумать весь образ невесты, каждую мелочь, иначе будете смахивать на вдову :shock: .
Yla

Сообщение Пятый сезон » 21 апр 2015, 14:13

А меня платья радуют) Прям черный лебедь. В любом случае вкус - дело индивидуальное. :?:
Пятый сезон

Сообщение нюсичка » 27 окт 2015, 15:30

Например в Индии белый цвет - траурный. В Японии белый - тоже траурный. Может поэтому некоторым нравятся не белые, а другие, более темные по оттенку платья. В Испании в красных платьях замуж выходят, цыгане тоже красному предпочтения отдают. Вообще платье должно радость вызывать. Оранжевое свадебное платье - вот это сочный яркий цветовой поток, сплошной позитив. Много платьев свадебных видела, но оранжевого ни разу.
ПС: я в белом традиционном выходила, но с удовольствием бело-черное надела бы, но в прокате были только белые...
нюсичка

Сообщение Ann » 27 окт 2015, 15:39

Ну а почему нет-то, собственно говоря? На вечеринки же черные платья одевают и никто по этому поводу не вступает в дискуссии. Главное, чтобы невесте оно нравилось и было в нем комфортно, ведь это ее день! А на то, что говорят люди вокруг, нужно обращать как можно меньше внимания.
Ann

Сообщение Oksana94 » 31 окт 2015, 17:16

Мне очень нравятся черные пышные платья, но только не на свадьбе. Они больше подходят для бала, вечеринки. А на свадьбе я хотела бы быть в белом, романтическом платье, которое придавало бы изюмнку и создавало торжественность процесса)
Oksana94

След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары