Образ невесты весной

Образ невесты весной

Сообщение Tiggra » 14 мар 2015, 22:48

Как вы думаете, должен ли отличаться образ невесты весной от летнего или осеннего. С зимним всё понятно - приветствуются полушубки, меховые болеро поверх платья и другие аксессуары. А как быть с весной? Нужно ли подчеркивать своим образом сезонность торжества? И как это сделать? С чем у вас ассоциируется подобный образ, с какими деталями? Чтобы можно было взглянуть на невесту и сразу сказать: "Мисс весна!" :good:
Tiggra

Re: Образ невесты весной

Сообщение 20Jane15 » 14 мар 2015, 22:56

Тут можно сыграть на цвете наряда невесты. Голубой, как весеннее небо, нежно-зеленый , как молодая трава. Букет из весенних цветов и невесомые аксессуары. Главное легкость и непринужденность.
20Jane15

Сообщение ArtDeko » 14 мар 2015, 23:07

А я думаю, что все зависит от вкуса, настроения и мечт невесты. Как она видит свое торжество. Тут нет единого рецепта. Но! Если вы сошлись на теме весна, то однозначно должны быть легкие цвета, легкие цветы типа эустомы, фрезии и тд, хорошо когда платье максимально простое. Хорошо бы добавить в волосы ободок из живых цветов или просто живые цветы. Образ слегка растрепанный, как природа, которая только только пробудилась от холодной зимы.
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение Балагур » 15 мар 2015, 10:56

ArtDeko писал(а):Образ слегка растрепанный, как природа, которая только только пробудилась от холодной зимы.

Как ваша аватарка? :popcorn: :victory:
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение oformi_la » 16 мар 2015, 17:53

Мне кажется, это очень все индивидуально. Весенние свадьбы прекрасны. Они наполнены легкими цветовыми сочетаниями, но не всем они подходят. Ведь кто-то любит яркие, насыщенные цвета.
oformi_la

Сообщение Болек и Лёлек » 17 мар 2015, 16:55

oformi_la писал(а):Мне кажется, это очень все индивидуально.

Именно так! "Весна" у загорелой брюнетки и незагорелой блондинки уж точно разная :)
Болек и Лёлек

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников