Свадебный торт: минимализм или роскошь

Свадебный торт: минимализм или роскошь

Сообщение Tiggra » 14 мар 2015, 22:42

Свадебный торт - это главное украшение стола на торжестве, а угощение гостей этим лакомством превратилось в настоящий ритуал. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу оформления свадебного торта. Каким он должен быть? Огромным в несколько ярусов с фигурками жениха и невесты или лебедей или подобный декор устарел и сейчас более актуален минимализм.
Tiggra

Re: Свадебный торт: минимализм или роскошь

Сообщение 20Jane15 » 14 мар 2015, 22:46

Здесь, мне кажется будут уместны предпочтения жениха и невесты. Да и количество гостей сыграет немаловажную роль. Согласитесь, ведь если банкет организовывается на 100 и более человек, то маленького тортика, едва ли, хватит на четвертую часть приглашенных.
20Jane15

Сообщение Valensia » 14 мар 2015, 23:05

Лично я - за торт в несколько ярусов с фигурками! Это как дань традиции. Другое дело - размеры самого торта: если гостей не много - пусть он будет небольшим, но обязательно запоминающимся.
Valensia

Сообщение ArtDeko » 14 мар 2015, 23:11

Торт прежде всего должен быть вкусным :girl_wink: Так же должен быть продолжением основного стиля мероприятия. А размер торта рассчитывается от количества гостей.
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение Len4ikfun » 14 мар 2015, 23:17

Мне кажется, что минимализм здесь немного не уместен. Все таки Вы правильно отметили-это украшение стола. А насчет фигурок и общего оформления торта тут уж действительно все зависит от пожеланий молодоженов и стилистики свадьбы.
Len4ikfun

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников