Приглашения своими руками: экономично, стильно и современно.

Re: Приглашения своими руками: экономично, стильно и совреме

Сообщение Малинка » 29 мар 2015, 15:57

Мне очень понравилась идея пригласительных, декорированных кружевом, решила сделать именно такие, но в местных магазинах найти красивое кружево оказалось проблемой, а то, что мне понравилось стоило очень дорого, а нужно мне его было немало. Я решила купить маленький кусок понравившегося кружева и перенести вручную рисунок кружева с помощью косметического спонжика.
Малинка

Сообщение Mark » 30 мар 2015, 14:47

Мой сын придумал пригласительные в форме динамитной шашки. Открывалась она по принцыпу обычной хлопушки: дёргаешь за верёвочку - звучит хлопок, сыпится конфетти, а в тубе свёрнутое предложение. Чтобы не повредить его, сын использовал для детонатора вместо серы сжатый воздух. Было весело))
Mark

Сообщение yul4enok1988 » 30 мар 2015, 14:58

Отличная подборка, мне наибольше нравится тот вариант, где три фото молодых. Я как раз сейчас для подружки вариант присматриваю. Мне ещё очень нравится вот такая идея
Вложения
tekst_priglashenii_1.jpg
yul4enok1988

Сообщение Лилия » 02 апр 2015, 23:32

Замечательные варианты. Как-то делала приглашения на день рождения сыну. Конечно, все было намного проще, мне понадобились только плотная цветная бумага, ножницы и клей. Вырезала звездочки разной формы и приклеела на основу. Но деткам понравились такие необычные приглашения. Посмотрев несколько фотографий, поняла, что можно было еще украсить ленточкой. Но моей фантазии на это не хватило.
Лилия

Сообщение MariElaiza » 03 апр 2015, 14:26

МармОринА писал(а):Сама была подружкой невесты и делала такие приглашения своими руками.
Естественно, можно сделать в стиле оформления конкретно вашей свадьбы или же просто в стиле гламурной свадебной классики.
В ход идут бусины, ленты, кружева, возможно, детали флористики, небольшие лепестки, мелкие цветочки и др. Для абсолютного успеха нужно хорошо продумать как будут выглядеть приглашения и аккуратно крепить все детали клеевым пистолетом. От себя скажу, самое сложное - это найти в продаже аккуратный, хороший картон.

svadebnysezon_01-300x180.jpg

dsc01759.jpg

Главное, сдержать свою неуемную фантазию, избегать перегруженности деталями и выдержать лаконичность приглашений. Авторские приглашения в таком стиле, выполненные мастером хендмейда на заказ, обошлись бы нам в круглую сумму.

2012021011.jpg

Очень красиво выполнена, главная изюминка в этих приглашениях - это бантики. Вообще приглашения на свадьбу ручной работы очень разнообразны, поэтому выбрать можно на любой вкус и сделать самому.
MariElaiza

Сообщение Alison » 06 июл 2015, 12:55

Блин, дорого это достаточно - такие приглашения с кружевами и бусинами. И времени уходит немало. Если десяток сделать - еще можно, а когда надо сотню? На мой взгляд, распечатанные приглашения с фотографиями молодых куда менее энерго- и финансово затратны.
Alison

Сообщение Балагур » 07 июл 2015, 00:28

Ну для одних заказчиков - дорого, а для других, чтобы поддержать статус - нормально. Для кого-то это может еще и "простоватенько" оказаться ;) Мероприятия бывают разного уровня и приглашения на них тоже нужны разные.
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Пред.

Вернуться в Сделай сам, своими руками («DIY»)