Декор платья: скрыть беременность невесты

Декор платья: скрыть беременность невесты

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 19:54

Получили ошеломительное известие, что нашу парочку скоро аист посетит ;) К свадьбе животик уже чуток округлится. Посему клич: дизайнеры одежды туточки обитают? Подскажите, любезные, какими элементами декорирования свадебного платья можно скрыть беременность невесты? Хотелось бы сузить круг поиска, чтобы не мерить все подряд. Балахонистый наряд а-ля Пугачева, мягко говоря, не в фаворе.
Красота спасет мир
Votvam

Re: Декор платья: скрыть беременность невесты

Сообщение Polina » 14 мар 2015, 20:10

А и не надо балахонистости! :) Просто переведите внимание на область груди и бедер - больше рюш, объемных фигур, цветов. А в области живота избегать поперечных линий и тонких поясов.
Polina

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 20:12

Polina писал(а):А и не надо балахонистости! :) Просто переведите внимание на область груди и бедер - больше рюш, объемных фигур, цветов. А в области живота избегать поперечных линий, тонких поясов.

Мне почему-то кажется, что рюши только подчеркнут пышность фигуры, даже если это касается не сугубо животика.
Красота спасет мир
Votvam

Сообщение galchonok_ » 14 мар 2015, 20:13

А как Вам образ Наташи Ростовой? Это платье с завышенной талией. Талия под грудью.
galchonok_

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 20:15

galchonok_ писал(а):А как Вам образ Наташи Ростовой? Это платье с завышенной талией. Талия под грудью.

Образ вроде ничего. Нам пока определиться с маскирующими элементами - а там можно и перебирать среди вариантов.
Красота спасет мир
Votvam

Сообщение DiaNata » 14 мар 2015, 21:19

Я также выходила замуж беременной и не абы на каком, а на 7 месяце))) Поэтому тоже была озабочена выбором платья. Начиталась я рекомендаций о платьях а ля ампир и ну приставать к своей швее, чтобы она мне такое сшила. Слава Богу, что она напрочь отказалась :clapping: . Потому что в салоне, где примерила такое платье, я выглядела самоварной бабой :impossible: . После всевозможных примерок рюшечек и бантиков (разумеется, тех, в которые я еще влезала) мне подошло обтягивающее (!) мой животик платье, которое меня идеально стройнило. Так что мой совет - невесте бегом в салон и мерить, мерить, мерить :good:
DiaNata

Сообщение нюсичка » 28 окт 2015, 14:43

Если на момент свадьбы совсем уж большой животик будет, то и скрывать его не нужно. Наоборот сшить или напрокат взять такое платье, которое без корсета, которое линию талии не подчеркивает.
А если срок маленький, еще можно в платье влезть, то можно кружевной шалью или кружевной накидкой прикрывать плечи, так и животик будет скрыт.
нюсичка

Сообщение Natali21 » 28 окт 2015, 15:03

Только с корсетом не берите. Мы с мужем были летом на свадьбе у сотрудницы. Потом с нее стягивали этот корсет с кольцами. Она прямо плакала. Не знаю с этим ли связано или что-то другое, но после свадьбы ребенка она потеряла, срок был маленький, но ужасная потеря.
Natali21

Сообщение Oksana94 » 16 ноя 2015, 22:11

А зачем скрывать такую радость, как беременность? Это же счастье и гордость для молодожен. Я считаю, что животик только украшает женщину, это добавит вашему образу романтичности и нежности. А если, все таки, хотите скрыть беременность, то подойдет платье с завышенной талией или бантом на талии)
Oksana94

Сообщение Свадьба в Малиновке » 17 ноя 2015, 12:05

Потому что сложно показывать дочке-подростку свадебные фотографии потом и при этом объяснять, что до брака лучше не стоит ;)
Свадьба в Малиновке

След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары