Как вам свадебное платье-трансформер?

Как вам свадебное платье-трансформер?

Сообщение Daria » 13 мар 2018, 22:22

Выбирая с подругой платье на ее свадьбу нашли классную идею - купить платье-трансформер. Если прикрепить пышный низ платья, то получается шикарный свадебный наряд. Но стоит низ убрать, как подружка превращается в обычную девушку в маленьком белом платье. Кто-нибудь покупал такой наряд? Какие есть тонкости использования наряда?
Вложения
resize.jpeg
Daria

Re: Как вам свадебное платье-трансформер?

Сообщение Fly_OK » 13 мар 2018, 23:10

Я примеряла подобное платье. Изначально я такое даже хотела, поскольку понравилась идея. Но в свадебных салонах своего города я нашла только один вариант. Там юбка пристегивалась с помощью пояса. Вот мне как раз пояс и не понравился, поскольку не очень удачно смотрелся и я заметила, что при движении он начинает крутится и соответственно юбка тоже перемещается. Знаю, что у меня многие юбки не держатся на месте, поэтому, возможно, такая модель не подошла лично мне. А вообще надо обратить внимание, насколько удобно в таком платье передвигаться. Стоя перед зеркалом всегда все хорошо, а потом понимаешь, что зря купила.
Fly_OK

Сообщение tanya-pycha » 14 мар 2018, 23:17

Вообще идея очень хорошая. Дорогое свадебное платье таким образом не будет пылится в шкафу. Есть возможность просто носить такую вещь. Другой вопрос, что платье-трансформер по факту может выглядеть совсем не так шикарно как обычное. К тому же для юбки все равно нужны крепления, а они могут быть заметны.
tanya-pycha

Сообщение Vika8888 » 15 мар 2018, 15:15

У меня с мужем была свадебная церемония на пляже, потом устроили фотоссесию в воде! Так вот, платье-трансформер меня реально выручило. Сняла юбку — и я уже в коротеньком платье. Особенно оно хорошо смотрится на стройных невестах, которые не стесняются показать свои ножки. По себе знаю, что к концу вечера, подол длинного свадебного платья, превращается из белоснежного в грязносерый. Ас таким универсальным платьем, невеста всегда будет смотреться оригинально и аккуратно.
Vika8888

Сообщение Omnia » 04 апр 2018, 15:39

Свадебное платье-трансформер - замечательная идея! Невеста сможет легко изменить свой облик в зависимости от собственных пожеланий или специфики программы мероприятия. Кроме того, такое платье можно носить даже после свадьбы, что очень здорово! Длинный подол пышных свадебных платий часто ограничивает невесту в активности, она просто не может принимать участия во всех свадебных забавах, поскольку боится испортить наряд. Платье-трансформер решает множество задач и дает простор для проявления фантазии :good:
Вложения
Svadebnye-platya-transformery-4.jpg
Two-In-One-Wedding-Dresses-36-with-Two-In-One-Wedding-Dresses.jpg
svadebnoe-plate-transformer-44.jpg
Omnia

Сообщение Васса » 11 апр 2018, 23:22

Сейчас на рынке свадебных нарядов представлено большое количество таких платьев. Я всеми руками за! Во-первых, такое платье действительно помогает раскрепоститься невести к концу вечера, поменяв образ. Его также можно одеть на следующий день. И такое платье можно одеть ещё куда-нибудь, например на свадьбу подруги. Кстати, можно купить любое понравившиеся короткое платье, а к нему заказать шикарную юбку для трансформации в свадебное.
Васса

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары