Разумно ли покупать свадебное платье с мехом?

Разумно ли покупать свадебное платье с мехом?

Сообщение Daria » 13 мар 2018, 22:05

Когда свадьба проходит зимой, то трудно найти самый оптимальный вариант между красотой и теплом. Недавно появилось в бутике свадебное платье с мехом. Подружка загорелась такое купить себе на свадьбу. Но мне кажется, что разумнее купить роскошное платье и белый полушубок. Или лучше все таки будет смотреться платье с мехом?
Вложения
630_7.jpg
Daria

Re: Разумно ли покупать свадебное платье с мехом?

Сообщение Юлия046 » 15 мар 2018, 15:47

Смотрится красиво с мехом, такое решение "аля снежная королева", не знаю, может просто не привыкли мы к такому, нет, если свадьба зимой, то мех должен быть, да и смотрится шикарно, но я с Вами согласна, что лучше с меховым полушубком, в конце - концов, я думаю, что на банкете в таком платье с меховым воротником, который не отстегивается, будет жарко.
Юлия046

Сообщение Dianina » 18 мар 2018, 22:57

Я уже поняла, что выбирать нужно то, что нравится смой невесте, независимо от того, что "принято" и как "правильно". Я таких платьев не видела раньше и выглядят они вполне красиво и необычно, а главное, что в них наверное теплее, чем без меха. Полушубок может частично скрывать красоту корсета свадебного платья, а вот платье с мехом уже само по себя является ярким акцентом в образе. Если оно будет аккуратным и стильным - почему нет? А на банкете в ресторане наверняка будет кондиционер, температуру которого можно регулировать, чтобы невесте было комфортно.
Dianina

Сообщение eshaln » 26 мар 2018, 20:00

На вкус и цвет как говорится, но для меня идея странновата. Ну есть эта меховая опушка на плечах, но неужели она согреет на улице, если свадьба в холодное время года? Все равно от верхней накидки никуда не деться, правда если невеста не супер закаленная девушка) А на банкете так вообще странно смотреться будет эта меховушка, будет обнимать гостей и щекотаться :D
Может быть, если бы отстегивалась она, например для фото оставить, а для самого праздника снять...
eshaln

Сообщение Fly_OK » 26 мар 2018, 22:23

Однозначно такое платье можно одеть только зимой. И не обязательно мех должен быть натуральным. Сейчас есть красивый искусственный мех, в котором не будет жарко в помещении в зимнее время года. А чтобы мех не мешал, следует рассмотреть варианты с воротником. Смотрятся такие платья роскошно и по-королевски.
Вложения
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
Fly_OK

Сообщение tanya-pycha » 01 апр 2018, 18:48

Такие платья выглядят очень красиво, а главное ново и интересно. Если понравился именно такой фасон, то почему бы и не купить? Другой вопрос, что меховая опушка - это скорее украшение и зимой на улице уж точно не согреет, так что к подобному платью нужно будет и соответствующий полушубок покупать.
tanya-pycha

Сообщение kett » 11 апр 2018, 10:57

Вариант с мехом интересен и неординарен. На мой взгляд подойдет либо, если свадьба тематическая и у всех гостей будут какие-то атрибуты с мехом, либо свадьбу гуляют зимой и мех на платье дополняется полушубком или меховой накидкой, которая его не прячет, а красиво подчеркивает.
kett

Сообщение ann22333 » 14 апр 2018, 19:36

Если ваша подруга уж очень хочет платье совместно с мехом, то не переубеждайте ее, пусть купит себе на свадьбу то, что ей хочется. Я, если честно, отдаю предпочтение платью и меховой шубке отдельно. Шубку можно будет снять в помещении и одеть на улице.
ann22333

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары