Свадебный лимузин: за или против?

Свадебный лимузин: за или против?

Сообщение mmmurka » 14 мар 2015, 12:53

К свадьбе уже почти все готово. Спасибо, кстати, советам на этом форуме, помогли. Теперь вот думаем имеет ли смысл заказывать свадебный лимузин... Для чего его заказывают? Кто на нем ездит? Только невеста? Жених? Гости? А если гости, то они, ведь, все не влезут. И для каких поездок его используют? К ЗАГСу, в ресторан? Помогите, пожалуйста!
mmmurka

Re: Свадебный лимузин: за или против?

Сообщение RoMaVa » 14 мар 2015, 13:21

Свадебный лимузин заменяет автомобиль, на котором едут в ЗАГС жених с невестой и свидетели. Это красиво и оригинально, в него дополнительно можно взять кого-то из близких друзей. Из недостатков - это недешевое удовольствие и в небольших городах такому автомобилю очень сложно проехать, улицы для него маленькие.
RoMaVa

Сообщение alenasharman » 14 мар 2015, 13:25

Свадебный лимузин придает этому событию особенное очарование. Мы заказывали лимузин, когда ехали из ЗАГСа. Подруга отправлялась на лимузине и в ЗАГС, но они сидели в такой шикарной машине вместе с мужем, а я считаю, что жених и невеста должны отправляться в ЗАГС по отдельности, а обратно уже вместе. Поэтому сделали так.
Гостям заказывали микроавтобус комфортный. Лучше всего для свадьбы подойдет белый лимузин.
alenasharman

Сообщение miss_hell » 14 мар 2015, 13:27

Согласна с предыдущим комментарием. Однако из личного опыта могу вам посоветовать, не берите себе лимузин. Ездила я с невестой в лимузине, он низкий и узкий в нем тяжело передвигаться. Да, это красиво, в нем есть мини бар (можно по пути раскрыть бутылочку шампанского), однако оно того не стоит. Цена большая, припарковаться проблематично. Есть множество других машин класса "элит" которые заслуживают внимания. Мне вот, например, нравится Крайслер С300 обратите может на эту машину внимание.
Главное в жизни это перемены!
miss_hell

Сообщение Балагур » 14 мар 2015, 15:41

Лимузин - это какой-то стереотипный фетиш. Ну есть же более комфортные решения. Вы видели патибусы? Посмотрите. 20-25 человек, в полный рост. Дискотека-караоке - само собой. Свой санузел (!). По деньгам - столько же, сколько лимузин на 10 человек+микроавтобус на 15. Но едут все вместе, с комфортом, а не так, что половина гостей утрамбована в маршрутку, а другая ползает на карачках внутри автоселедки...
Вложения
DSC02245[1].jpg
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение oformi_la » 14 мар 2015, 16:26

О! У нас на свадьбе был такой. Очень удобно и комфортно. Он еще когда останавливался раздвигал стенки и становился просто огромным. Хочешь танцуй, хочешь пой. Мы были в восторге. А что касается лимузинов... Ну я так скажу. Все они уже так изрядно затасканы и такой имеют интерьер... Просто какие-то сутенер мобили. Сплошная пошлятина и никакого вкуса. И еще очень часто так бывает, что во двор эта громадина просто не пролезет и вам придется топать до нее пешком.
oformi_la

Сообщение Ann » 27 окт 2015, 15:31

Я однозначно за! Во-первых, это незабываемые ощущения! Во-вторых, это красиво, удобно, едешь с женихом в полном комфорте! И замечательные фотографии потом получаются. :mimimi: В лимузин и не должны все гости помещаться, как правило, в нем едут молодожены, дружок, дружка, фотограф и оператор. Заказывайте лимузин, не пожалеете, это все-таки память на долгие годы.
Ann

Сообщение Rodion » 27 окт 2015, 19:19

Ann писал(а):Во-первых, это незабываемые ощущения!

О, это точно :)

Ann писал(а):едешь с женихом в полном комфорте!

И откуда там комфорту взяться? Насмотрелся я на невест, которые со своими юбками враскоряку залазят-вылазят из этих лимузинов перед ЗАГСом и на прогулке... Проку никакого, колхозные понты какие-то :roll:
Rodion

Сообщение Ирена » 03 ноя 2015, 19:37

Лично я ЗА лимузин! :good:
Считаю, что в такой праздничный день передвижение молодых должно быть комфортным и эффектным - а лимузин идеально подходит. Один раз в жизни можно не пожалеть денег и шикануть!
Вложения
avto2.jpg
Ирена

Сообщение Инна147 » 15 ноя 2015, 17:05

Приветики всем. Лимузин на свадьбе это конечно очень круто, но для большинства обычных людей это перебор ведь бабок на его аренду уйма уйдет. Я за лимузин, но если только денег на хорошее свадебное путешествие хватает )
Инна147

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе