Фата с цветочным венком. Как вам такая идея?

Фата с цветочным венком. Как вам такая идея?

Сообщение Daria » 27 янв 2018, 18:55

Случайно увидела в городе свадьбу. На невесте была фата, а сверху венок из цветов. Мне такая идея не совсем понравилась и такой образ немного "попахивает" стариной. А вот подруге понравилось и она даже хотела бы себе такую фату, когда будет выходить замуж. Как вам такой вид невесты? Считается ли это модной тенденцией?
Вложения
modnaja_fata_-50.jpg
Daria

Re: Фата с цветочным венком. Как вам такая идея?

Сообщение Надю » 30 янв 2018, 14:46

Сейчас в моде креатив, цветы вплетаю в волосы, прикрепляют цветочные заколки, даже украшают ими платье. Поэтому и на фату вполне можно прикрепить цветочный венок, но стоит учитывать, идет ли вам это. Есть такое платье, к которому вообще фата не нужна, можно обойтись только диадемой из цветов. А есть такая форма головы, когда ну никак не подходит венок. Образ невесты, на мой взгляд, должен подбираться стилистами. Чтобы не было лишнего и не выглядело безвкусно.
Надю

Сообщение Olka » 30 янв 2018, 15:43

Мне очень нравится такой вариант, прям так нежно и женственно. Я никогда за модой не гналась, всегда считала что нужно одевать то, что вам к лицу и в чем комфортно, а не то, что навязывают. Если непосредственно вам хорошо в веночке с цветами, то одевайте и будьте самой красивой для себя и своего избранника.
Olka

Сообщение Анна09090 » 02 фев 2018, 16:12

Очень красиво, нежно и естественно. Если свадебный образ не строгий или дерзкий, то венок на фате самое, то! Сейчас в моде браслеты и венки из живых цветов, а к образу они приносят потрясающую нежность и изысканность! Даже если свадебный образ вообще без фаты венок из цветов все равно прекрасно дополнит и украсит образ невесты!
Анна09090

Сообщение Юлия046 » 08 фев 2018, 17:34

Ну почему же не модно? Очень даже наоборот часто вижу в интернете подобные фотки и смотрится хорошо, женственно и нежно. Тут единственно, что еще важно, это Ваше платье, если оно простое или по крайней мере на нем нет очень крупных деталей, то венок будет как раз и будет украшением и дополнением к наряду, но а если на платье много всего, то знаете, как бы не оказалось слишком. И еще кое-что, вот у Вас на фотографии венок и цветы на нем, на мой взгляд, слишком громоздкие и довольно нелепо торчат, если подобрать более изящный вариант, то будете и красавицей и модницей!
873296795119dc583122872e7270a73c--flower-crown-bride-flower-crowns.jpg

maki46.JPG
Юлия046

Сообщение Fly_OK » 20 фев 2018, 12:27

Ничего не имею против цветочного венка. Это и красиво, и свежо. Цветы в волосах сейчас в моде. Видно, тянет нас к чему-то природному и самобытному. Вот только венок надо подбирать более естественный и в соответствие с образом. Но вот что мне не нравится, так это фата, закрывающая лицо. Я в этом романтики не вижу. Чем-то мне это Ближний Восток напоминает с своей строгой моралью и запретами.
Fly_OK

Сообщение KlassYulia » 20 фев 2018, 19:10

Все новое - это хорошо забытое старое. Если этот стиль фаты будет гармонично сочетаться со стилем свадьбы, то такое решение может оказаться лучшим из вариантов. Очень подойдет для пары, которая впервые заключает брак. Мила женщина всегда приятнее чем стильная и вызывающая.
KlassYulia

Сообщение eshaln » 21 фев 2018, 23:52

Мне очень нравится сочетание цветов и фаты, вообще мне кажется живые цветы в прическе делают невесту очень женственной и нежной. Но вот в варианте венков на фото, меня смущает, что они одеты на фату, просто с практической точки зрения: откинуть фату будет сложно, так еще эти цветы прижмут фату, и она будет лежать прям по лицу - не очень комфортно наверное. А вот когда венок на голове а фата крепится к прическе сзади, мне кажется оптимальный вариант
фата венок.jpg
венок фата2.jpg
eshaln

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары