Свадебные брючные наряды и комбинезоны. Как они вам?

Свадебные брючные наряды и комбинезоны. Как они вам?

Сообщение MarinaN » 27 янв 2018, 18:31

В 2018 году модельеры обратились к брючным костюмчикам и комбинезонам в свадебной моде. Дочке понравилось, она присматривает к своей свадьбе наряд. Мне тоже показалось это веяние симпатичным. Только придерживаюсь традиционным взглядам, на молоденькой невесте красиво будет смотреться лишь пышное белое платье. Комбинезон неудобен, брюки подойдут на стройную фигурку. Кстати, невестам зрелого возраста брючный костюм пойдет. А как вам свадебные брюки и комбинезоны?
Вложения
п2.jpg
п1.jpg
п.jpg
MarinaN

Re: Свадебные брючные наряды и комбинезоны. Как они вам?

Сообщение Daria » 27 янв 2018, 19:03

Мне кажется, такой наряд отлично подойдет на второй день свадьбы. А в первый день красиво, когда невеста нежная, женственная и в шикарном платье. Мы и так много времени проводим в штанах и джинсах. Поэтому на свадьбе невесте стоит быть неотразимой, чтобы муж запомнил надолго этот необыкновенный день.
Daria

Сообщение Fly_OK » 29 янв 2018, 22:33

На первых двух фотографиях свадебные костюмы больше напоминают наряд на выпускной для девушки, которая терпеть не может платья. А последние два больше похожи на костюмы для прогулки по морскому побережью. Красиво, конечно, но как-то на свадьбу не тянет. Вот свидетельнице подобные наряды примерить можно, а невеста все-таки должна сильно выделяться и доминировать над всеми гостями. Может я и живу стереотипами, но я за классическое платье.
Fly_OK

Сообщение Надю » 01 фев 2018, 23:14

Я за классику, пусть это старомодно и не стильно, но я за платье во всех его проявлениях. Пусть это будут креативные модели, вырезы и шлейфы, радужные цвета и все возможные материалы, да что угодно, главное, чтобы платьице. А вот для второго дня празднования, либо для гулянья в ресторане можно и комбинезон одеть. Но фотосессия и церемония в загсе непременно, на мой взгляд, должна быть в платье.
Надю

Сообщение Olka » 03 фев 2018, 20:09

Наконец-то невестам с байкерских свадеб будет комфортно сидеть на байке :mrgreen: . Отличное решение для тек, кто планирует экстремальную или неординарную церемонию, а так же для экономных молодых пар. Сейчас часто просто идут и расписываются в джинсах, как по мне брючный наряд или комбез гораздо лучше и потом можно будет носить такой костюмчик :good: .
Olka

Сообщение eshaln » 06 фев 2018, 16:03

Лично для меня модели, представленные на фото, уж очень какие-то вычурные... и на свадьбу странно, и потом одеть должен быть уж очень важный повод. А про сам факт брючных костюмов на торжественную свадьбу солидарна с ответившими, все-таки платье есть платье. Не обязательно ему быть пышным с одиннадцатью кольцами, а-ля "баба на чайник, или в стразах, как Снежная Королева, сейчас такой огромный выбор женственных и изящных моделей. Брючный же вариант отлично подойдет на просто роспись, например, когда сама церемония планируется в другое время, как при выездной регистрации. Или в принципе молодые не собираются праздновать, быстро в загс и в путешествие. Тут брюки будут интересно смотреться)
eshaln

Сообщение Юлия046 » 27 фев 2018, 16:41

Абсолютно согласна, на второй день - самое то, празднично достаточно и еще как раз, мне кажется, будет девушке, которая выходит замуж не первый раз. А так мне не нравится. Невеста - это невеста, нет больше такого случая, по которому бы девушка могла надеть красивое белое платье и чувствовать, что она самая красивая, какое бы скромное не было у нее платье. У меня есть знакомая, которая всю жизнь проходила в брюках, никто никогда не видел ее в платье в повседневной жизни, но на свадьбу она надела свадебное платье и не думаю, что потому что так должно быть, а просто хотелось человеку.
Юлия046

Сообщение Константин » 12 апр 2018, 14:37

По моему мнению - на невесте уместно все, что создает атмосферу праздника.
А костюм это или платье, комбинезон или пареро - это личное дело невесты и жениха.
Некоторые с парашютом прыгают...
Но, конечно это не должно быть не подходящим по фасону или размеру.
Не на всех фигурах будет смотреться брючный костюм.
Константин

Сообщение Васса » 14 апр 2018, 23:32

Я больше предпочитаю платье, не обязательно пышное, но платье. Конечно, если невеста любит брюки и платье для неё неудобный наряд, то надо выбирать брюки и не оглядываться на мнения других. А выбирая между брючным костюмом и комбинезоном, я за комбинезон, стильно и женственно. Вообще сейчас всё уместно, особенно если свадьба тематическая.
Васса

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары