Свадебное платье больше похоже на вечернее.

Свадебное платье больше похоже на вечернее.

Сообщение Daria » 22 янв 2018, 16:54

Соседка не желает гулять большую свадьбу. Поэтому у них будут присутствовать только близкие, около 20 человек. Учитывая это, невеста не желает покупать или брать в прокат пышное, праздничное свадебное платье. Но выбрала себе обычное вечернее, вот как на фото. А мне надо его подшить. Может стоит ее отговорить от этой модели?
Вложения
16433766_26rg0uth6fuso0(1).jpg
16433766_26rg0uth6fuso0(1).jpg (4.29 КБ) Просмотров: 177
Daria

Re: Свадебное платье больше похоже на вечернее.

Сообщение Юлия046 » 22 янв 2018, 18:43

Да пусть человек надевает, это эконом-вариант и сейчас многие так делают, по сути оно не хуже варианта, если бы она выбрала красное или черное платье, ведь свадебные сейчас разные бывают тоже: короткие, длинные, пышные и прямые, сейчас не совсем понятно,какое именно свадебное, а какое вечернее, если у нее сам праздник достаточно скромно организован, то тем более, финансово мы все по-разному обеспечены, мало ли...Нашла она платье и хорошо, я лично в нем ничего страшного не вижу, красивое, стильное
Юлия046

Сообщение Cалон Ваниль » 22 янв 2018, 21:26

Daria писал(а):А мне надо его подшить. Может стоит ее отговорить от этой модели?

Сфигали вы лезете не в свое дело? :shock:
Cалон Ваниль

Сообщение Fly_OK » 24 янв 2018, 19:23

Не надо ее отговаривать. Вполне симпатичное платье. Ваша соседка довольна практичная девушка. Зачем без надобности тратить большие деньги за свадебное платье, которое одевается один раз? Видно, она тоже руководствуется таким принципом. А так вечернее платье она сможет еще не раз использовать для других праздников. Многие сейчас отказываются от традиционных платьев по причине их высокой стоимости и дальнейшей ненужности.
Fly_OK

Сообщение Дашуля » 07 фев 2018, 17:16

кому какое нравится
Дашуля

Сообщение MarinaN » 12 фев 2018, 01:17

Дочка вообще мне сказала, что вечерние платья сейчас предпочтительнее у молодых невест, чем свадебные. Некоторые даже не в белых выходят замуж, главное, чтобы все гармонично сочеталось. Например, сестра у подруги дочери на днях выходила замуж в красном вечернем платье, жених был в синем костюме, все прекрасно смотрелось. Дочка по секрету поведала мне, что в этом крайне дорогом платье ее подружка выпускалась из техникума прошлым летом. Видели невест в голубых и желтых нарядах. Так что, белое вечернее платье не так уж необычно смотрится. Полагаю, это очередное веяние моды.
Вложения
пл.jpg
MarinaN

Сообщение Константин » 04 мар 2018, 16:15

Почему-то на всех свадьбах. на которых я в последнее время присутствовал, на невестах были именно подобные платья.
Видимо, это сейчас модно. А при наличии соответствующей фигуры - наверное, еще и стильно.
Времена меняются - меняются стили, цвета и фасоны.
И если вашей подруге это нравится, то почему её кто-то должен отговаривать?
Константин

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары