Не нравятся кружевные платья и с рукавами. А как же мода?

Не нравятся кружевные платья и с рукавами. А как же мода?

Сообщение Юлия046 » 17 янв 2018, 17:07

Все время считала себя современной и за модой старалась следить, но когда дело коснулось покупки свадебного платья, поняла, что мода на них меня не устраивает. Я очень не люблю кружево и рукава.
dia_13480-1_3.jpg

А так же пусть и элегантные платья, даже с рукавчиком "крылышко" не нравятся. Они однотипные настолько, что уже "приелись" и везде они.
JANINA-D.jpg

52d2d2ead7.jpg

Хочется чего-нибудь простого, с минимумом деталей, но красивого.
svadebniye-platya-27.jpg

Хотя я чувствую себя ужасно несовременной и кажется, что такое уже не в моде, неужели я так отстала?
Юлия046

Re: Не нравятся кружевные платья и с рукавами. А как же мода

Сообщение Котейка » 17 янв 2018, 20:12

Вы замуж выходите потому что это модно? Может у вас комплексы какие? Может вам дозреть сперва надо, чтобы понять как оно вообще вокруг все устроено?
Правило № 1: Будь неожиданным, как лосось в кустах черники
Котейка

Сообщение Юлия046 » 18 янв 2018, 00:45

Котейка, не очень умно, ваша "зрелость" за версту видна
Юлия046

Сообщение Елизаветка » 18 янв 2018, 01:03

Все мы волнуемся перед свадьбой, что вы девушка причем тут комплексы, кстати, они у всех есть и ничего такого нет, что мучают сомнения, ведь хочется быть лучше всех. Простое свадебное платье будет красиво смотреться, тут мода не причем, а вы должны быть красивы для себя и мужа, даже для себя больше ;)
Елизаветка

Сообщение Котейка » 18 янв 2018, 17:31

Елизаветка писал(а):Все мы волнуемся перед свадьбой
Безусловно. Но как вообще можно ставить моду в день свадьбы во главу угла? :shock:
Правило № 1: Будь неожиданным, как лосось в кустах черники
Котейка

Сообщение Линда » 21 янв 2018, 17:34

Юлия046, вот уж не знаю, огорчу вас или обрадую, но... вы чуть-чуть отстали от моды ;) Кружевные рукава - это скорее... как бы это сказать... не "модно", а "все еще модно"! То есть не то чтобы вчерашний день, но уже трендом назвать нельзя. Одним из свадебных трендов нынешнего года считаются как раз открытые плечи - ну что, я вас обрадовала? :) Но самый "писк моды" - накидки! Это может быть прозрачная накидка длиной в пол, коротенькая пелерина (не обязательно кружевная - ткань может быть и более плотной)
Wedding-Dresses11.jpg

или более "зимний" вариант - меховая накидка (либо с меховой отделкой, неважно, натуральный мех или нет - лишь бы красиво ;) ).
16-14.jpg

Так что смело выбирайте платье своего любимого фасона - без рукавов, с минимумом деталей (кстати, минимализм - тоже один из модных трендов-2018), а к нему - накидку. Как по мне - то это будет более современно и стильно, чем уже немного примелькавшиеся кружева и гипюр.
Ну и фото моделей знаменитых дизайнеров, "гуру" свадебной моды - исключительно для вдохновения!
Дженни Пэкхем:
jenny-packham-s18-30.jpg

Моник Луилье
Monique-Lhuillier-2018-5.jpg

И, наконец, Питер Лангер.
Peter-Langner-2018.jpg
Линда

Сообщение Fly_OK » 02 фев 2018, 16:38

Мне когда-то в свадебном салоне на вопрос - а что сейчас в моде - ничего конкретно не назвали. Сказали, что сколько вкусов, столько и платьев они могут предложить. И все модели современные, а не десятилетней давности. Конечно, если ориентироваться на общемировую моду, которую диктуют с высоких подиумов, то можно найти какую-то общую тенденцию. Но кто там из гостей за этим следит? Я думаю, по этому поводу можно не переживать, тем более что мода на какие-то фасоны и детали к нам, к обычным людям, доходит только через три-четыре года.
Fly_OK

Сообщение Daria » 03 фев 2018, 16:42

Если посмотреть модные показы, то в тренде не только кружева. Главный атрибут модного свадебного наряда - это шифоновая накидка вместо фаты. Также предлагается сделать акцент на спине - оставить ее открытой. При этом платье в стили минимализма и из атласа. Не бойтесь быть собой, учитывая определенные модные тенденции.
Вложения
svadebnje-platya-2018-otkrytaya-spina.jpg
svadebnje-platya-2018-nakidka.jpg
Daria

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары