Свадьба-маскарад

Свадьба-маскарад

Сообщение 20Jane15 » 14 мар 2015, 11:32

Знаю, что тематика уже очень заезжена, но нравиться и все тут :) Подскажите, может есть у кого какие идеи как внести разнообразие в мероприятие? Может какие-то костюмы или музыку из "Миссия невыполнима"? Хочется как-то запомнить этот день :)
20Jane15

Re: Свадьба-маскарад

Сообщение miss_hell » 14 мар 2015, 12:00

Сама я не была на такой свадьбе, однако знакомая моя сделала свадьбу в "бандитском стиле ". Все гости были одеты в этом стиле: мужчины в костюмах со шляпами, а женщины в платьях с шляпками и меховыми воротами. Жених с невестой сделали фото сессию в черно-белом стиле с чемоданом (якобы с деньгами) и пистолетами. Взяли себе на прокат ретро автомобиль. В общем, думаю, всем гостям было интересно и необычно)
Главное в жизни это перемены!
miss_hell

Сообщение galchonok_ » 14 мар 2015, 12:33

А мне кажется, это несерьезно. Для меня свадьба - это торжество. Маскарад с переодеванием можно устроить на второй день, есть такой обычай у славян. Думаю, не все гости захотят надевать маскарадные костюмы. Мне бы хотелось одеть вечернее платье, а не костюм разбойницы.
galchonok_

Сообщение ermvik » 15 авг 2017, 13:32

В принципе ну почему бы и нет, свадьба маскарад на какую нибудь киношную или театральную тему. По моему очень оригинально, только просто надо не забывать что это всё таки свадьба, и держаться в определённых рамках приличия, а не устраивать к примеру какой нибудь кровавый пир или что-то в этом роде.
ermvik

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников