Участие детей в церемонии.

Re: Участие детей в церемонии.

Сообщение Галина Фокеева » 19 янв 2016, 20:27

Малыши любят выступать на публике и быть в центре внимания. Возможно, они исполнят танец перед танцем молодоженов, или споют. Почему бы и нет. Дети всегда умиляют.
gmf
Галина Фокеева

Сообщение Галина Фокеева » 19 янв 2016, 20:30

Можно привлечь детей к участию в конкурсах, тоже весело и взрослым и детям. Главное чтобы конкурсы были приличные.
gmf
Галина Фокеева

Сообщение Изюминка » 21 фев 2016, 15:03

Детки на свадьбе - это так мило. :girl_smile: На нашей выездной церемонии маленькую девочку переодели в ангелочка, она шла перед выходом жениха с невестой и из корзинки раскидывала лепестки роз под красивую медленную мелодию, это было так трогательно! :mimimi: А потом в процессе мальчик под более ритмичную мелодию выносил рушник и подавал его свидетелям, а те уже стелили его перед молодоженами. Детки в церемонии однозначно должны присутствовать, они прибавляют умиления и восторга. :roll:
Вложения
Лина.jpg
маленькая принцесса
Изюминка

Сообщение Kata_rina » 19 авг 2016, 15:30

У нас на свадьбе мой двоюродный брат перед выходом невесты, то есть меня, осыпал дорожку лепестками роз. Выглядело это очень красиво, маленький мальчик (ему шесть лет), одетый в ангелочка Амура, кидал лепестки роз. В общем, выполнил он свою задачу на отлично. Если есть маленькие сестрички или братики, задействуйте их на церемонии, им будет интересно, да и Вам приятно.
Kata_rina

Сообщение Manuella » 07 сен 2016, 07:41

Я видела на одной свадьбе идею, которая мне не понравилась. Расскажу. Девочки были в костюмах ангелочков. С большими мохнатыми крыльями. А на головах, приделанные нимбы. Смотрелось напыщенно, чересчур нарочито. Достаточно было просто белых платьишек.
Manuella

Сообщение Любочка » 12 окт 2016, 09:39

Мне очень нравится когда детки подносят кольца жениху и невесте, смотрится очень красиво. Если есть возможность повлиять на выбор одежды детям то оденьте их в похожие по стилю наряды - очень удачно можно воспользоваться этим на фотосессии. Не забывайте что это дети, у них свои капризы и настроение - не нужно очень много ставить им задач.
Любочка

Сообщение mariii » 26 июл 2017, 21:26

Когда есть маленькие родственники, то можно их попросить быть рядом в ЗАГСе. Тогда многие гости дарят цветы и просто нет возможности их удержать. Поэтому можно передать им определенные букеты, чтобы они их подержали до машины. Заметила, что девочки от этого без ума и просят, чтобы их сфотографировали с этими цветами.
mariii

Сообщение oformi_la » 04 сен 2017, 16:16

Вот я полностью согласна, что детки очень непредсказуемые. Можно рассчитывать на одну картинку, а получить совсем-совсем другое. Поэтому совсем уж маленьких лучше не задействовать, а вот лет с 6-7 уже самое то. Но от крыльев и нимба я бы предпочла отказаться, это какой-то безвкусный сюр...
oformi_la

Пред.

Вернуться в Регистрация брака