Участие детей в церемонии.

Участие детей в церемонии.

Сообщение JulyEclat » 14 мар 2015, 11:05

Такой вопрос.
Допустим, у невесты или жениха, или у обоих имеются братья, сестры, племянники. Будет ли уместным, привлечение их, для участия в торжественной церемонии? Идея с девочками, несущими корзинках лепестки - уже не нова... Какие еще варианты можно предложить?
JulyEclat

Re: Участие детей в церемонии.

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 11:11

Идея маленьких хулиганов, за просто так не отдающих невесту))) Одеть соответственно, в стиле 50-тых. Не слишком чтобы шкодничали – но чтобы жених уяснил: так просто невесту ему не заполучить)))
Красота спасет мир
Votvam

Сообщение cemenoff » 14 мар 2015, 11:15

Очень мило смотрится, когда детей наряжают в свадебные наряды. Особенно это актуально, когда у невесты или жениха уже есть дети.
cemenoff

Сообщение JulyEclat » 14 мар 2015, 11:20

Votvam писал(а):Идея маленьких хулиганов, за просто так не отдающих невесту))) Одеть соответственно, в стиле 50-тых. Не слишком чтобы шкодничали – но чтобы жених уяснил: так просто невесту ему не заполучить)))

Интересное предложение. А девочки-хулиганки тоже уместны)))?
JulyEclat

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 20:10

Не, девочки будут эдакими ангелами, удерживающими хулиганов за лацканы)))))
Красота спасет мир
Votvam

Сообщение Oksana94 » 08 ноя 2015, 14:51

Идея привлечения детей в свадебную церемонию никогда не выйдет из моды. Дети - символ, творение любви и конечно же им место на свадьбе. Есть много сценариев свадебных церемоний с детьми. Мне больше всего нравится вариант, когда дети несут молодоженам кольца и подают их)
Oksana94

Сообщение Alisa » 10 ноя 2015, 14:19

Не обязательно делать из них ангелов, можно и дьяволят, которые будут всячески стараться уговорить не вступать в брак. Было бы забавно такое увидеть.
Alisa

Сообщение нюсичка » 22 ноя 2015, 19:36

Я на деревенской свадьбе недавно была, так вот человек пятнадцать детей встали "стеной" перед входом в дом невесты, жениха раскрутили на деньги и конфеты, долго пускать не хотели. Дети ведут себя всегда непосредственно, не играют, веселья привносят, поэтому задействовать их всегда желательно.
Но вот застолья длительного дети не выдерживают, надо придумать чем их занять, развлечь, пока взрослые выпивают.
нюсичка

Сообщение Лилия Я » 12 дек 2015, 15:37

Я считаю, детей жениха и невесты просто необходимо брать на церемонию! Традиционны фото невесты в окружении стайки детей - это символ плодовитости. Дети, наряженные в костюмы и белые платьица, великолепно смотрятся на фото. Мой сын неоднократно бывал на свадьбах, на одной свадьбе он вел невесту к жениху. Ему 10 лет.
Лилия Я

Сообщение skazo4ka » 13 янв 2016, 14:24

Votvam писал(а):Идея маленьких хулиганов, за просто так не отдающих невесту))) Одеть соответственно, в стиле 50-тых. Не слишком чтобы шкодничали – но чтобы жених уяснил: так просто невесту ему не заполучить)))

Отличнейшая затея! И неожиданный поворот, и, кажется мне, позитивное настроение на весь последующий день создаст. Еще можно, чтобы в ЗАГСе детки жениха и невесту выводили. Такой символ чистоты и хорошей наивности.
skazo4ka

След.

Вернуться в Регистрация брака