Какие цветы выбрать для украшения свадебного автомобиля?

Какие цветы выбрать для украшения свадебного автомобиля?

Сообщение galchonok_ » 14 мар 2015, 10:33

Подскажите, пожалуйста, какие цветы выбрать для украшения автомобиля молодоженов. Заказчик настаивает на том, что это должны быть живые цветы, но не розы. Он считает, что украшение автомобиля розами - это банальность. Автомобиль - белый лимузин. Платье невесты бело-сиреневое. Очень нужны Ваши советы.
galchonok_

Re: Какие цветы выбрать для украшения свадебного автомобиля?

Сообщение TashkaL » 14 мар 2015, 10:42

Мне думается, что отлично будет смотреться машина, украшенная букетиками лаванды. Тем более, что это очень необычное растение, символизирующее любовь, долголетие, здоровье и счастье. Говорят, что лаванда даже привлекает деньги. Поэтому, начинать новую жизнь с таким растением - просто здорово!
TashkaL

Сообщение Nightenndy » 14 мар 2015, 19:21

Мне кажется, можно использовать любые цветы. Главное чтоб они были в белых и сиреневых тонах. Лично мне очень нравятся композиции из орхидей, пальмовых листьев и лиан. Такой себе экзотический набор.
Nightenndy

Сообщение Lanikata » 14 мар 2015, 19:29

Если вы хотите прокатиться на лимузине с ветерком, то подумайте дважды, украшая капот живыми цветами. Через несколько минут живая красота может смениться с точностью до наоборот. Мне кажется, что белый лимузин сам по себе украшение, а цветами лучше украсить салон.
Lanikata

Вернуться в Общий форум флористов