Тематическая свадьба: что главное в оформлении?

Тематическая свадьба: что главное в оформлении?

Сообщение karawella » 14 мар 2015, 08:28

Те, кто любят оригинальничать в жизни, несомненно, останутся верны своей традиции и в свадьбе. Я о тематической свадьбе. Скажем, выбираем морской стиль. Красота, столько возможностей! Ведь в море - море, простите за каламбур, всякой живности. Да и в плане колорита - раздолье.

В этом и скрыта опасность. Ведь мы рискуем попасть в плен всевозможным аксессуарам морской тематики. Как, на ваш взгляд, украсить зал, что использовать для того, чтобы не было аляповатостей, а за массой мелочей, которые заказчику захочется использовать и там, и тут, не утонуло, не растворилось то главное, что мы обычно хотим выразить в оформлении свадьбы?
karawella

Re: Тематическая свадьба: что главное в оформлении?

Сообщение Nadezhda-Cat » 14 мар 2015, 09:39

Мне кажется, достаточно будет обыкновенных ракушек в качестве украшения зала и цвета стен/шариков/скатертей и т.д. от нежно бирюзового до светло синего. Если все скомпоновать грамотно, то получится очень романтично.
Nadezhda-Cat

Сообщение aksaya » 14 мар 2015, 09:42

Раз морской стиль, то может устроить свадьбу на теплоходе. Официанты - матросики. Почетный гость капитан теплохода. кругом вода. И украшать по теме, практически ничего не надо. Как обычно шары и цветы. :good:
aksaya

Сообщение JulyEclat » 14 мар 2015, 11:18

Я делала мужу ДР в пиратском стиле. Гости в тельняшках и шляпах. Меню соответствующее. Пиратские флаги, плакаты в стиле "разыскивается пират ..." Сундук с сокровищами, этикетки винтажные на бутылках.
Гости были в восторге.
К свадьбе наверное, тоже можно применить подобные варианты
JulyEclat

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников