Кокосы вместо свадебных бокалов

Кокосы вместо свадебных бокалов

Сообщение Votvam » 14 мар 2015, 03:36

Будущая невеста придумала использовать на своей свадьбе половинки кокосов вместо свадебных бокалов. Свадьба будет проходить в абсолютно традиционном стиле, и необычные элементы не очень к месту. Но невеста насмотрелась тематических фильмов и теперь бесится)) Или я ошибаюсь, и кокосам дать зеленую улицу? Что взамен можно предложить любительнице тропической тематики? Кто-то видел хрустальную посуду в виде кокоса??
Красота спасет мир
Votvam

Re: Кокосы вместо свадебных бокалов

Сообщение Nadezhda-Cat » 14 мар 2015, 06:24

А почему бы и не внести в традиционную свадьбу немного тропической экзотики? Пусть будут бокалы в виде кокосов, а еще расставьте по столам ананасы и другие фрукты, чтобы поддержать тематику бокалов. Можно еще в зале пальмы поставить искусственные и лианы. Многие свадьбы вполне удачно сочетают авангард и традицию.
Nadezhda-Cat

Сообщение VIP Свадьба » 14 мар 2015, 06:50

Предложите использовать кокосы в велком или кэнди-баре. Это будет весело и не будет обязывать основное мероприятие городить огород :)
VIP Свадьба

Сообщение oformi_la » 20 мар 2015, 15:36

А еще кэнди бар можно сделать в виде тропического пляжного бара с соками. Закажите тропические фрукты (сейчас это не проблема) Поставьте Fresh-бар, то же будет гармонично смотреться. Гостям надевайте бусы из цветов, можно даже выдавать юбочки для фото из пальмовых листьев, используйте котельные зонтики. Сделайте фотозону с натуральным песком и шезлонгами. Короче я бы развернулась :mimimi: Это же просто круто, когда у невесты такое креативное мышление. Это же находка просто. И цветы можно использовать сколько угодно. Дерзайте и вдохновляйтесь. :girl_wink: А вместо бокалов можно приспособить молодые кокосы. почиститьи помыть их внутри и пусть себе пьют из них.
oformi_la

Сообщение Skripnik25 » 24 ноя 2016, 18:27

Действительно очень здорово!Если не возражаете ,возьму себе на заметку! У Вашей подруги действительно креативное мышление. Я сейчас тоже в поиске бокалов.В основном,предлагают бокалы декорируемые изделиями из полимерной глины. Но это так бонально! А вы меня очень удивили!Идея отличнейшая) :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Skripnik25

Сообщение Пятый сезон » 06 сен 2017, 21:26

Сейчас вообще входит в моду тропическая тематика свадеб. Я например сталкиваюсь с обратным. свадьба в каком-нибудь стиле, а вот бокалы в стразах или в цветах из полимерной глины. И попробуй их впиши в "тропиканку", а тут невеста сама хочет бокалы из кокоса. Это же просто праздник какой-то :mimimi:

Главное, что бы эти бокалы выглядели не вот так:
aacf6c731444.jpg

И потом, ищите компромисс. Можно же взять не только кокосы, но и бокалы из кокосовой пальмы:
cd2548cf9eecd0fb.jpg
cd2548cf9eecd0fb.jpg (3.54 КБ) Просмотров: 495

a780a021acaf0b3fff47516ba.jpg
a780a021acaf0b3fff47516ba.jpg (10.79 КБ) Просмотров: 495

Просто когда речь идет о чем-то не обычном, мы часто ожидаем увидеть одну картинку, а по факту мы можем получить просто адовою позорище. ИМХО
Пятый сезон

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников