Подкиньте красивые идеи для свадьбы

Подкиньте красивые идеи для свадьбы

Сообщение Vikira9 » 14 мар 2015, 00:16

Подкиньте идейку свадебного оформления)Расскажите как у вас было) Хотелось бы что-нибудь простое, но со вкусом, молодежное. Ну и конечно чтобы можно было реально организовать за разумную цену:) Многие мои знакомы делали оформление просто в одном цвете. Я конечно думала об этом (что-нибудь из синих тонов) , но хотелось бы что-нибудь по оригинальнее. Чтобы запомнилось всем) Как никак не каждый день свадьбу играешь:))) У одной подруги моей знакомой свадьба была в стиле что-то вроде "Чикаго":) Знаете смотрела фото с торжества, так понравилось. Очень оригинально и запоминающе. :curtsey: может вы удивите)
Vikira9

Re: Подкиньте красивые идеи для свадьбы

Сообщение Maria78 » 14 мар 2015, 00:34

В теплое время года можно организовать красивую выездную церемонию или роспись на яхте. Все зависит от места, где вы проживаете и вашего бюджета. Еще можно задать тематику свадьбе, то, что ближе вам по душе.
Maria78

Сообщение Вероника » 14 мар 2015, 00:56

В Венеции хорошо получаются свадьбы - гондолы, дворцы, море, каналы. Романтично, отличный фон для свадебных фото, ну и тему само место навевает. Но это вариант для двоих, всех родственников туда с собой не повезешь. Кстати, там и реально расписаться тоже можно.
Вероника

Сообщение mmmurka » 14 мар 2015, 00:57

Если размышлять на тему чего-то совсем необычного и красивого, можно оформить свадьбу по мотивам какого-нибудь сказочного сюжета. И развитие церемонии тоже пусть идет по сюжету, например, принц освобождает принцессу из заточения и берет в жены или вспомните прекрасную сказку про Золушку с ее балом и туфелькой. А почем бы и нет?
mmmurka

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников