А какая фата больше нравится вам?

А какая фата больше нравится вам?

Сообщение Евгения » 12 окт 2017, 20:16

Можно проголосовать за один из вариантов или добавить свой в тему, лучше - с фото :)

В голосовалке можно сделать только 10 вариантов, а раз на картинке 12 (о май год, как будет "фата" во множественном числе?! :?: ), то пишите комментарии в тему, не стесняйтесь!
Вложения
!instagram-BZEppVwD6BA.jpg
Евгения

Re: А какая фата больше нравится вам?

Сообщение Galina » 20 окт 2017, 16:09

Как по мне, так постановка вопроса, какая больше нравится фата, не совсем верная. Нравится могут все сразу, а может и вообще никакая. Главный вопрос, к какому платью подбирать фату, тогда уже будет понятно, какая нравится, а какая нет. Именно в сочетании с платьем, а не как самостоятельный аксессуар. Ну и я например предпочитаю вообще без фаты :)
Galina

Сообщение MarinaN » 22 окт 2017, 18:06

Мне нравится фата не совсем длинная, доходящая до талии, без всяких отделок, как говорится, попроще, пусть украшено будет платье и прическа. Длинная модель неудобна, она пачкается сильно, на нее можно наступить, танцевать будет неудобно. В вашем голосовании разрываюсь между номерами 2 и 3.
Вложения
фата.jpg
MarinaN

Сообщение танюшка8 » 23 окт 2017, 10:23

Действительно вопрос неоднозначный. К каждому платью подходит своя фата. Она является дополнительным аксессуаром свадебного образа невесты. К тому же необходимо ориентироваться на прическу. Но если всё же отвечать, то я выбрала бы фату №9. Она подойдет к платью а-ля "Золушка". Очень романтично и нет лишних деталей. Короткую фату легко могут сдернуть во время горячих объятий и поздравлений. :D
танюшка8

Сообщение lettatraum » 25 окт 2017, 22:53

По длине нравится весь первый ряд. А вот визуально первая и третья. Но первую я бы выбрала к венчанию, такая сдержанная красота. А третья универсальна к любому платью и общей атмосфере свадьбы (в смысле, что и в дворцовых интерьерах и на природе будет хорошо смотреться)
lettatraum

Сообщение olgastep » 02 ноя 2017, 16:58

А мне никогда не нравилась длинная фата - особенно, если по полу тянется и нужно ее носить! У меня самой был вообще веночек с коротенькой "занавесочкой") Но если выбирать из предложенного списка - то я бы проголосовала за 1-ю и 4-ю! Но опять таки - смотря какое платье, прическа и ... какая невеста!) Главное - чтобы было удобно!
olgastep

Сообщение Yulia Klass » 24 янв 2018, 15:17

Мой выбор пал на фату под номером 9. В сочетании с шикарными длинными локонами ниспадающих волос, этот образ образ в памяти гостей запомнится, как эталон невесты. Правда, и платье должно быть соответствующего стиля, не противоречащее своей длиной. 
Yulia Klass

Сообщение Fly_OK » 24 янв 2018, 19:17

Мне нравится фата №5. Всегда отдаю предпочтения не длинной фате, но обязательно пышной сзади. Наверное, это детские воспоминания о принцессах. Очень нравится, что сегодня невесты отдают предпочтение фате, которая не скрывает прическу. Укрепляя ее на затылочной части, девушка не чувствует дискомфорта и такой красивый аксессуар не приходится постоянно поправлять.
Fly_OK

Сообщение eshaln » 08 фев 2018, 19:27

А я наоборот обожаю длинную фату. Мне кажется она подходит под все длинные платья: пышные, а-силуэта или "рыбкой", такая фата делает образ очень нежным. А на фото как смотрится.... мммм - красота. Но только для фото и годна, к сожалению, такая фата: носить ее весь день и тем более на банкете - пытка. Стоит конечно длинная фата не мало, так что нужно подумать уместна ли такая трата ради пары часов красоты и фоток.
eshaln

Сообщение Васса » 09 фев 2018, 01:53

Мне кажется, что сейчас фата уже не так актуальна. Раньше фата символизировала чистоту и невинность и это было логично, ведь замуж выдавали молодых девушек, по нынешним меркам они были детьми. Сейчас, когда в брак вступают равноправные партнёры фата это всего лишь часть костюма невесты. Мне больше нравятся варианты с вуалеткой.
wedding-dresses-1486239_640.jpg
вуалетка

Но в поисках образов, которые мне нравятся, наткнулася на одну милую фату по типу покрывала, мне такой вариант показался интересным.
wedding-dresses-1486256_640.jpg
фата
Васса

След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары