Современная свадьба в стиле "Зимняя сказка")

Современная свадьба в стиле "Зимняя сказка")

Сообщение танюшка8 » 10 окт 2017, 14:41

Осень не всех вдохновляет на романтику, а вот зима да. Так, например, многие сейчас делают свою свадьбу в стиле "Зимняя сказка" и не важно, что на улице лето или осень. Просто хочется сказки.
зал.jpg

Важно не переборщить с декором и с мелкими деталями. Отдельно можно сделать место для фотосессии. Оно пустовать не будет. Все хотят сказки.
фотосет.jpg

фотосет...jpg

Конечно же основные цвета: голубой, белоснежный и оттенки синего. Но никто не исключает и использование красного, который ассоциируется с Новым годом. Снег могут имитировать белые пионы.
свадебный стол.jpg

украшения.jpg

укр..jpg

Особую атмосферу создает искусственный снег и туман. :good:
Фантазируйте и верьте в сказку.
танюшка8

Re: Современная свадьба в стиле "Зимняя сказка")

Сообщение MarinaN » 11 окт 2017, 03:28

Хорошо на "зимней" свадьбе будет смотреться белоснежная "ледяная" арка и парящие снежинки. Букет, приглашения, прочую атрибутику тоже надо бы украсить в белой, серебристой, сине-голубой гамме. На столы предлагаю разложить еловые ветки, гирлянды.
Вложения
сва.jpg
сва2.jpg
сва1.jpg
MarinaN

Сообщение танюшка8 » 23 окт 2017, 12:17

А я бы не советовала использовать еловые ветви и гирлянды из них. Всё-таки это не новогоднее торжество, а свадьба. А ель - атрибут Нового года и Рождества. Сказка и есть сказка, когда всё не так явно. Лучше стол и зал декорировать цветами, которые будут напоминать снежок, снежинки. Вместо льдинок можно использовать хрустальные капельки. ;)
танюшка8

Сообщение Daria » 29 янв 2018, 21:31

Я была на свадьбе в стиле "Зимняя сказка". На данном торжестве преобладали не голубые или белые цвета, а красный и зеленый. Очень гармонично и тепло сочетаются эти два цвета. Мне чем не нравились зимние свадьбы, что они всегда отождествляется с холодными, ледяными оттенками. Но с красным ощущения холода нет.
Вложения
Oformlenie-svadbyi-v-stile-zimnyaya-skazka-15.jpg
Daria

Сообщение Юлия046 » 23 мар 2018, 15:13

Честно говоря свадьба в тематике "Зимняя сказка" почему - то гораздо больше нравится, чем остальные тематические направления на свадьбах, оно смотрится просто естественнее всего. Была как - то на свадьбе у одноклассницы, так там в банкетном зале и елка стояла, хотя как таковой темы у той свадьбы не было, она просто пришлась на новогоднее время, помню, как народ подарки прямо под елочку складывал, в каком - то смысле было прикольно, но свадьба - это свадьба и, все равно должно что - то отличаться от Нового года. Как по мне, то оттенки синего, голубого и сиреневого на свадьбе, пусть и в стиле "Зимняя сказка", все же уместнее, чем красный и зеленый, потому что красный и зеленый уж больно прямо новогодние.
Юлия046

Сообщение Константин » 01 апр 2018, 15:59

Я противник всех этих "тематических" мероприятий.
Не люблю искусственности. А тем более на таком важном ритуале как свадьба.
Вот чем запомнится эта "Зимняя сказка"? Да ничем.
Выброшенными на ветер или снег, деньгами.
Как правильно здесь сказали - Свадьба это свадьба.
А не показ спектакля сельской самодеятельности.
Извините - мое мнение.
Константин

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы