Свадебные тенденции зима-2017!

Свадебные тенденции зима-2017!

Сообщение танюшка8 » 06 окт 2017, 14:03

Готовимся активно к свадьбе подруги и я решила поделиться некоторыми свадебными тенденциями с невестами, которые хотят всё сделать шикарно. В 2017 царит простота и лаконичность. Не надо выстраивать пирамиды на голове.
прическа.jpg

В тренде длинная фата и вуаль. Не перестает быть актуальной открытая спина.
фата.jpg

открытая спина.jpg

А что касается единого стиля в оформлении, то от этого можно отказаться. Модно на столы добавлять зеленые пятна, например, ветви эвкалипта, шаровидные растения (это могут быть вечнозеленые растения).

Для зимы лучше выбрать спокойные оттенки: белый и голубой. Свадьба подруги будет в нежно-голубом цвете. Гости могут приходить в одежде разных цветов. Уже не модно, когда все гости в единой цветовой палитре. А вот приглашения будут оформлены в каллиграфическом стиле: нежно и эстетично.
пример.jpg

Удачи Вам, невестушки! Надеюсь, что что-то Вам поможет!
танюшка8

Re: Свадебные тенденции зима-2017!

Сообщение MarinaN » 08 окт 2017, 17:35

Хочу отметить, что грядущей зимой невестам нужно присмотреться к платьям сложного покроя с тонким кружевом. Прическу, действительно, стоит делать попроще, голову прикрыть длинной фатой. Юным невестам рекомендуется выбирать висячие серьги покрупнее.
Вложения
св1.jpg
св.jpg
MarinaN

Сообщение Yuli » 07 ноя 2017, 23:04

Единая цветовая гамма свадеб, уже действительно немного надоела. А я еще слышала о некоторых очень необычных тенденциях будущего года.Например, будут актуальны не чисто белые свадебные платья,а платья, которые украшает одна черная деталь.Бант,пояс или перчатки черного цвета.А еще будут в тренде свадебные платья с элементами исторических костюмов-объемные рукава, воротник стойка и др. Хотя, мне больше нравятся кружевные платья,как на фото.
Yuli

Сообщение KlassYulia » 20 фев 2018, 19:01

Спокойные оттенки зимой - очень скучно. В эти дни природа омрачена тусклыми красками и еще свадьба в тех же тонах будет выглядеть печально. Я бы предпочла свадьбу в стиле фрукты. Больше красок и ароматов порадуют глаз и зимнее настроение. А прическа должна подходить к наряду, пусть даже громоздкая.
KlassYulia

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы