Шоу мыльных пузырей на свадьбе: уместно ли оно?

Шоу мыльных пузырей на свадьбе: уместно ли оно?

Сообщение MarinaN » 05 окт 2017, 04:17

Решили на свадьбу порадовать гостей каким-нибудь развлечением, чтобы запомнилось всем, остановились на шоу мыльных пузырей. Однако сомневаемся пока, будет ли оно уместным, хотя на снимках смотрится все красочно, красиво. Стоит ли для такого мероприятия, как свадьба, организовывать шоу мыльных пузырей?
MarinaN

Re: Шоу мыльных пузырей на свадьбе: уместно ли оно?

Сообщение танюшка8 » 06 окт 2017, 10:18

Если шоу будет романтичного характера, то вполне уместно и красиво. Думаю, что можно соглашаться, но надо всё обговорить и музыку, под которую будет проходить шоу. Если это будет мелодичная, то многие пары я думаю выйдут танцевать. Важно, чтобы и ведущие шоу были в соответствующих костюмах, например, ангелы. :girl_smile:
ангел.jpg

ангелы.jpg
танюшка8

Сообщение Fly_OK » 06 окт 2017, 16:05

А почему бы и нет. Для многих гостей это будет в новинку, так что им интересно будет посмотреть. О детях я вообще молчу. Им как раз в радость такое действо. Мыльные пузыри - это гораздо лучше чем танец лебедей, игры в мумию или шоу танцующих пьяных родственников и гостей. Это даже другой уровень свадьбы.
Fly_OK

Сообщение Анастаси_Я » 27 окт 2017, 16:25

Согласна с вышевысказавшимися: если шоу будет обыграно романтично, то будет в тему и гостям должно понравиться. Можете присоединить к шоу, если это возможно, свой первый супружеский танец: мне кажется, будет превосходно смотреться, когда муж закружит вас на руках, и в этот момент вокруг вас вихрем полетят пузыри в свете сменяющейся цветомузыки.)
Анастаси_Я

Сообщение Юлия046 » 15 янв 2018, 02:21

Будет красиво! Хорошая идея! Только первое, что пришло мне в голову - это мыльные остатки, как не убирай, а скользко может быть, но если устроить все не в начале, во время первого танца, а в конце, допустим, то суперски выйдет и очень романтично, опять же перелива мыльных пузырей, мне кажется, легче добиться при цветомузыке и это тоже, когда стемнеет, а значит в финале вечера
Юлия046

Сообщение Yulia Klass » 24 янв 2018, 15:02

Каким бы ни было шоу, нужно соблюдать технику безопасности. Поэтому, танец жениха с невестой на руках во время шоу с пузырями может превратиться в неприятность. Лопнувшие пузыри создают скользкую пленку на полу и могут стать причиной падений танцующих гостей. 
Yulia Klass

Сообщение Olka » 28 янв 2018, 20:33

А как по мне, ничего интересного в этом шоу нет. Мыльные пузыри актуальны на детских праздниках, малыши всегда в восторге от такого мероприятия. Взрослым нужны взрослые развлечения. А тут еще и мыльные разводы на полу, чтоб гости на них скользили потом? Лучше конкурсы веселые да тамаду позадористей. :mrgreen: :D
Olka

Сообщение Балагур » 29 янв 2018, 21:03

Olka писал(а):А как по мне, ничего интересного в этом шоу нет. Мыльные пузыри актуальны на детских праздниках, малыши всегда в восторге от такого мероприятия.

Ну это вы, значит, просто не видели нормального шоу. Поверьте, взрослые смотрят раскрыв рты и радуются как дети. На свадьбе, мое мнение, - лишний понт, но вообще шоу мыльных пузырей - очень крутое зрелище, если выполняется профессионалами.

И, да, актеры не оставляют после себя скользких полов, про которые тут многие столько писали.
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение eshaln » 19 мар 2018, 20:04

Поддержу, что шоу мыльных пузырей очень интересно использовать на свадьбе. И ничего это не детское развлечение, а красивое и необычное представление. Не все же на свадьбу местных танцоров из ДК звать или ведущего с застольными песнями слушать :D Думаю гости запомнят вашу свадьбу с такой изюминкой.
И про полы согласна, что они не скользкие потом: пузыри используются не обычные, а со специальным составом, так называемые "нелопающиеся", они долго держат форму, более плотные что ли, а когда лопнут почти не оставляют следов.
z_68bdee58.jpg
4188325_2shejqi2itc0g8c080.jpg
eshaln

Сообщение Алика » 24 мар 2018, 05:41

Если пузыри не будут попадать на гостей мимо их воли, угрожая нарядам либо макияжу, то задумка стоящая.
Из опыта развлечения с пузырями, пусть и не свадебного, хочу посоветовать задействовать специальное устройство, делающее пузыри во весь рост - с человеком внутри. Оно довольно простое, а фотки получаются сногсшибательные.
Вложения
ZHenih-i-nevesta-v-myilnom-puzyire-308x460.jpg
13.jpg
4351707_1oftghrj97wkg0.jpg
Алика

След.

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы