Характеристика гостей для ведущего

Характеристика гостей для ведущего

Сообщение Кристинка » 15 сен 2017, 15:05

Наш ведущий просит написать ему файл с характеристиками гостей... Ему для конкурсов каких-то на свадьбе... Голова совсем думать не хочет. Может у кого есть примеры как это вообще, насколько подробно все надо, а то я ему распишу сейчас :mrgreen:
Кристинка

Re: Характеристика гостей для ведущего

Сообщение танюшка8 » 20 сен 2017, 13:42

Досье на гостей конечно составлять не нужно. Не стоит писать об интимных, личных подробностях человека. :oops: Можно упомянуть хобби, интересы, пристрастия в еде, одежде. Обязательно укажите то, на что может обидеться тот или иной гость. Не все положительно реагируют на пошлые шутки и пошлые игры. :!:
танюшка8

Сообщение ArtDeko » 20 сен 2017, 16:49

А мне кажется, это уже устарело все. Как правило данные характеристики нужны объявления гостей перед поздравлением молодых. Сейчас многие предпочитают, что бы гости поздравили молодых сразу, до начала банкета.
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение Балагур » 23 сен 2017, 20:03

В любом случае, даже если подарки дарят до начала банкета, на банкете гости говорят тосты, ведущему их нужно представлять другим гостям. Если ведущий хочет добавить подробностей, а молодые не против, то добавьте один-два по-доброму забавных факта, улыбки помогут расслабиться, особенно тем, кто будет говорить в начале :)

-sokrovisch-multfilm-dose.jpg
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение Юльчик » 23 сен 2017, 22:08

Главное, что бы ведущий ничего не перепутал. А то у подружке на свадьбе было. Перепутали меня с ее сестрой. Было вот очень не приятно. На свадьбе. конечно вида не подала, но осадочек остался....
Юльчик

Сообщение Fly_OK » 03 окт 2017, 09:30

А я думала, что характеристики ведущему нужны вначале для того, чтобы всех гостей познакомить. Я такого ещё не встречала, но идея неплохая. А то все сидят, друг на друга смотрят, шепотом у соседей по столу пытаются узнать, кто есть кто с другой стороны. А для коротких характеристик, которые будут зачитываться по ходу свадьбы, я бы выделила самое основное о человеке.
Fly_OK

Сообщение alexzp » 25 янв 2018, 18:22

Если тамада попросил составить ему характеристики всех гостей, значит вам попал профессионал. Ну во-первых он не будет путать имена и родственные связи, во-вторых будет знать, каких гостей и как можно привлекать к созданию праздничной атмосферы. Он не будет обходится общими фразами, а составит вам красивую мозаику праздника с интересными моментами , используя лучшие качества ваших гостей.
alexzp

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы