Какова свадьба вашей мечты?

Какова свадьба вашей мечты?

Сообщение танюшка8 » 15 сен 2017, 13:17

Каждая девочка мечтает о свадьбе и конечно в деталях представляет её. :girl_smile: Моя свадьба не отвечала требованиям моей мечты. В принципе, когда готовилась к свадьбе, то думала, что лучше вложить средства в дом и в путешествие. Сделали обычную традиционную свадьбу в кругу семьи и друзей. А мечтала о шикарной свадьбе или о свадьбе на острове. :oops: Какова свадьба вашей мечты? Сбылась ли эта мечта?
танюшка8

Re: Какова свадьба вашей мечты?

Сообщение лапуля » 21 сен 2017, 15:40

Вот интересно, а с остальным-то сложилось? Ну, с домом и путешествием? Просто я за то, что бы мечты сбывались. И если хочется праздника, то его нужно делать. И так мало поводов для торжеств.
лапуля

Сообщение MarinaN » 23 сен 2017, 03:08

Мне хотелось веселую свадьбу с кучей гостей, остроумной тамадой и рестораном, шикарными автомобилями. Пока не отпраздновала никакой. Но мое видение свадьбы поменялось, теперь допускаю проведение торжества на природе, на базе отдыха, а потом неплохо махнуть в путешествие к океану. Правда, такие запросы требуют значительных затрат, вероятнее, на деле все обойдется небольшими посиделками узким кругом родственников дома.
MarinaN

Сообщение Таисия » 28 сен 2017, 09:53

Моя свадьба уже состоялась несколько лет назад и в принципе прошла так, как я хотела и представляла изначально. Но то, что мы думаем хорошо, на деле оказывается не всегда так. Например, мы очень уморили родителей, которые были с нами с самого выкупа, потом ЗАГС, катания, фотосессия, только потом ресторан. Родители переживают в этот день не меньше нас и кроме этого очень много помогают по организации с самого утра. Принеси, подай, порежь и т.д. Было бы неплохо в этот день дать им расслабиться и настоять, чтобы их участие началось, например, с ЗАГСа, а потом сразу в ресторан. Но это, конечно, по желанию. Затем катания. Вот зачем они нужны? Потеря времени. Гости предоставлены сами себе, а молодожены бегают с фотографом. В итоге все-таки отвлекаются, мешая фотографу качественно выполнять свою работу. Я бы сейчас навела макияж, прическу, одела платье. Вызвали бы фотографа, чтобы заснять сборы. Потом одни бы поехали в какую-нибудь красивую фотостудию и сделали отличные снимки в чистоте и красоте. А потом можно и выкуп организовать, ЗАГС и сразу ресторан. Без задержек, суматохи и лишних людей.
Таисия

Сообщение Васса » 27 мар 2018, 02:15

Я как-то никогда не представляла саму свадьбу и не мечтала, так у меня и получилось. Мы с супругом просто зарегистрировались за месяц до появления дочки, так уже получилось. И конечно было уже не до торжества, просто вместе сходили в кафе, это всё было в обеденный перерыв на работе. Но я ни сколько не жалею, мы с супругом много путешествовали и до брака и сейчас уже начали выбираться, когда дочка подросла. Мы были во многих романтических местах и какая разнице приурочено это к свадьбе или нет. Но всё-таки некоторые представления у меня были. Я не компанейский человек, поэтому свадьбу представляла только нас двоих, я и любимый. Самый романтичный вариант, это конечно регистрация на природе. Я предпочла бы наряд в стили "Лесная нимфа", свободный крой, струящиеся ткани. Очень нравятся мне цветы в волосах или даже венок из полевых трав. Второй вариант, это свадьба на морском побережье, и снова мы в вдвоём и море свидетель.
Васса

Сообщение Omnia » 03 апр 2018, 17:25

А у меня уже была свадьба мечты :) Долго думали с мужем как выйти за рамки обыденных свадебных шаблонов, в итоге решили организовать торжественную церемонию и роспись в стиле этно. И гости, и служители ЗАГСа были в соответствующих костюмах. Получилось очень красиво и зрелищно, есть что вспомнить и приятно смотреть на фото.
Вложения
IMG_6313.jpg
DSC_0097.jpg
IMG_6483.JPG
IMG_6416.JPG
Omnia

Сообщение MaryK » 04 апр 2018, 15:23

Свадьба моей мечты должна быть скромной и спокойной. Я не люблю тратить деньги на всякие ненужные вещи - скромное белое платье, хороший костюм, недорогой ресторан и только самые близкие люди за столом. Я не сторонник пышных гуляний и приглашений сотен знакомых и незнакомых людей. На сэкономленные деньги можно купить что-то в дом или же слетать за границу в медовый месяц.
Главное - чтобы этот союз был волей двух человек, чтобы люди любили друг друга. И совсем неважно, где и как это событие будет праздноваться. Главное - любовь.
MaryK

Сообщение Fly_OK » 11 апр 2018, 19:22

Всегда мечтала о пышной свадьбе со всеми обязательными модными атрибутами. Но тогда я не задумывалась о том, сколько это стоит и больше всего этого хотелось, чтобы пустить пыль в глаза своим подружкам. Когда свадьба коснулась и меня, вдруг поняла, что ничего этого не хочу. К тому же излишняя нервозность мешала трезво мыслить и что-либо делать. Поэтому у меня была скромная свадьба и я не стала покупать ненужные свадебные атрибуты. Но сейчас о своем выборе не жалею и всем знакомым тоже советую не беспокоиться по поводу торжества и банкета.
Fly_OK

Сообщение kett » 12 апр 2018, 16:51

У меня их было две. На первой свадьбе я ужасно переживала и почти ничего не помнила, только на видео более менее что-то вспомнилось. Свадьба была веселая, много молодежи, хороший тамада, шикарный стол - все как мы планировали с мужем. И мне казалось, что вот так все и должно быть, только бы помнить еще все это)))
Вторая мне понравилась больше, не смотря на то, что и тамада подкачал, и кафе оказалось не чистым на руку (часть продуктов на стол не поставили), гости были уже более степенны, но нам было настолько комфортно. Мы наслаждались каждой минутой праздника. И тогда мне казалось, что вот это идеально.
А сейчас я думаю, можно было бы просто сделать выездную церемонию с минимум гостей и укатить в путешествие. И это для меня сегодняшней было бы идеально.
От возраста мечты меняются и взгляд на свадьбу мечты тоже)))
kett

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы