В Московском зоопарке начнут регистрировать браки

В Московском зоопарке начнут регистрировать браки

Сообщение Балагур » 27 июл 2017, 17:41

Торжественные церемонии бракосочетания теперь будут проводить и на территории Московского зоопарка, сообщили "Интерфаксу" в мэрии в четверг.

По словам собеседника агентства, мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение столичного правительства, согласно которому Московский зоопарк включен в перечень учреждений культуры для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке.

"Впервые распоряжение о проведении торжественных церемоний бракосочетаний на территории учреждений культуры и объектов культурного наследия было принято в 2006 году. Тогда в список вошли усадьба "Кусково", Музей Москвы, Государственный музей Пушкина и музей-усадьба "Останкино", - рассказали в горадминистрации.

С того времени также было принято решение о проведении торжественных церемоний бракосочетаний на территории Центрального музея Великой Отечественной войны, Московского государственного объединенного музея-заповедника, Московской государственной картинной галереи Ильи Глазунова, музея-заповедника "Царицыно", Петровского путевого дворца, в особняке Смирнова на Тверском бульваре.
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Re: В Московском зоопарке начнут регистрировать браки

Сообщение mariii » 01 авг 2017, 16:50

На такое бракосочетание с удовольствием поедут дети. Ведь потом они будут иметь возможность погулять и посмотреть на животных. Также есть плюс и для молодожен. Ведь открывается возможность фотографироваться на фоне диких животных и придумать смешные кадры. Главное, чтобы были достойные запахи в зоопарке.
mariii

Сообщение Vika777 » 25 авг 2017, 12:06

Я бы не пошла регистрировать брак в зоопарк. Под звуки орущего павлина, говорить : " Я согласна" :D . Ну или фотографироваться рядом с клетками, где животные не всегда Вам будут позировать. Я считаю, что такой день должен проходить в более спокойном и уютном месте, например, особняк Смирнова.
Вложения
зоопарк.jpg
Vika777

Сообщение oformi_la » 25 авг 2017, 21:25

Мне вот тоже данная идея не нравится. Последнее впечатление от зоопарка. так себе.... В вольерах грязно, животные выглядят не очень, какие-то они грустные. Они и так устают от посетителей, а тут еще подвыпившая толпа, громкоговорящих людей... Да и верно, что хорошего и красивого от фотографий на фоне клеток? :ugeek:
oformi_la

Вернуться в Регистрация брака