Совместные покупки? Нет! Совместная свадьба :)

Совместные покупки? Нет! Совместная свадьба :)

Сообщение Свадьба в Малиновке » 13 мар 2015, 17:32

Столкнулись с необычным явлением... Три девушки играют свадьбы с разницей в неделю-две в одном и том же ресторане. Как они скооперировались, я, честно говоря, не вникал :) То ли на местном форуме, то ли еще как то, но, в общем, нашли друг дгуга :) И пришли втроем выбирать оформление зала, чтобы скинуться на детали, которые под это оформление потребуются, а обкатать их, соответственно на трех свадьбах. Если честно, сталкиваюсь с таким впервые, но идея забавная :) Все мы прокатывам декор повторно, делая дисконт на вторую и последующие свадьбы (делаем ведь, да? :)), а тут невесты сами сообразили, скооперировались. Хотя, если честно, переговоры очень тяжелые. Даже тяжелей, чем когда невеста приходит с подругой у которой свадьба была недавно :?
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Кто что думает о перспективах продвижения этой идеи в массы? :)
Свадьба в Малиновке

Re: Совместные покупки? Нет! Совместная свадьба :)

Сообщение varonita » 13 мар 2015, 21:11

Перспективы не очень большие, все люди разные, а уж тем более невесты, во время приготовления к свадьбе. Хотя конечно если например ресторан САМ будет предлагать такую услугу, то как вариант...
varonita

Сообщение Capricciosa88 » 13 мар 2015, 21:19

Я бы предпочла выбирать для своей свадьбы свой собственный декор. Тот, который мне ближе всего. А вдруг у меня с подругами в чём-то разошлись бы вкусы? Думаю, не совсем удачная, хотя имеет место быть.
Capricciosa88

Сообщение Балагур » 13 мар 2015, 21:53

varonita писал(а):ресторан САМ будет предлагать такую услугу, то как вариант...

Ресторану проще продать вариант оформления повторно, чем агитировать скооперироваться. Показали фотографии в своем интерьере и сразу назвали ценник. 5-6 вариантов на выбор в разном цветовом диапазоне и вариантах исполнения и "невеста посыпалась". А лишние заморочки с организацией совместной закупки банкетному менеджеру абсолютно точно не нужны.
Тут в метро две незнакомые девицы в одинаковых нарядах столкнуться, друг-друга такими взглядами проводят, что не дай Бог в этот момент попасть в поле зрения. А вы про свадьбы. Эти ваши три особы - это уникум какой-то. Но желаю, чтобы все получилось!
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение Пятый сезон » 13 мар 2015, 22:04

Хм... Но ведь есть и такие детали и ТАКИЕ свадьбы, что детали могут быть испорчены или просто пропасть :shock: И как тогда быть организатору? Тут главное быть первой ;) Так сказать сэкономить. А такие переговоры... Как вы выдержали? ) это же кошмар. С другой стороны... В кризис все меры хороши.
Пятый сезон

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников