Курс-прокачка для декораторов

Курс-прокачка для декораторов

Сообщение taikea » 19 июн 2017, 09:29

Я – Евгения Вавилова, декоратор, художник-иллюстратор, автор более 18 книг по декору вместе с командой моих коллег художников и декораторов в разных областях сделали бомбический курс-прокачку специально для свадебных оформителей. Мы включили курс 6 самых популярных блоков:
1. Создание свадебных эскизов с нуля. Даже если вы не умеете рисовать, после прохождения уроков вы сможете делать красивые эскизы для свадеб.
2. Ботаническая акварель. Мы подобрали уроки таким образом, чтобы включить самые популярные цветы для свадебных приглашений: пионы, розы, лилии, зимние веточки, гранат.
3. Леттеринг. Это очень модное течение не только среди иллюстраторов, но и востребованная услуга в свадебном мире. Пригласительные, монограммы, красивые надписи в декоре и тд. Мы обучаем с нуля без специальной подготовки.
4. Роспись и работа с красками. Создание сногсшибательных фонов, табличек, аксессуаров, удивительные и то же время простые в исполнении приемы.
5. Создание новогодних авторских шаров. Эти красавцы ручной работы сейчас на пике популярности. Обеспечьте себе большие оптовые заказы к Новому году. Мы учим делать дорогие шары, которые хочется купить.
6. Гигантские цветы. Сделаем пионы, розы, веточки, маки и цветы яблони.
В каждом блоке по 5 занятий, которые гарантируют вам овладение вышезаявленными навыками при условии выполнения домашних заданий. Задания проверяю я и мои коллеги, мы даем вам советы и направляем. Курс содержит фото и видео материал, подробнейшее описание и методику преподавания, проверенную временем. Наши выпускники делают уже потрясающе вещи.
Когда: мы набираем комфортную небольшую группу человек для занятий к 1 июля. 1 июля стартуем. Курс он-лайн, никуда ездить на обучение не нужно.
Цена: 5000 рублей. Но мы хотим сделать знания доступными и дарим вам отличную скидку. Всем, кто оплатит курс до 25 июня – цена 3200. Потом цена будет расти.
Как записаться: напишите ответ на это письмо с пометкой «ХОЧУ НА КУРС». Я в ответ расскажу, как оплатить. А также пришлю вам фото работ учеников нашего курса и того, что вам предстоит делать на курсе.
taikea

Вернуться в Прочие объявления